Расставания

Гражданский муж утром ушел к бывшей жене, но вечером передумал, хочет обратно. Есть смысл прощать?

если любишь то конечно прости, потом будешь мучиться если не простишь.... ведь он тебя любит раз вернулся
Ратмир Хурсандов
Лучший ответ
Айнур Курмантаева но так же страшно совершать ошибки
не стоит, странный какой-то. Жен не бросают
Айнур Курмантаева нет,бросают,и таких миллионы..
так и будет прыгать...)...
Айнур Курмантаева я тоже так думаю,но он молит о прощении
как будто у тебя выбор есть, простишь и забудешь
Айнур Курмантаева выбор есть всегда
знаете это странно. Причина, почему он так поступил? . но всегда нужно прощать и давать шанс
????? ????
Айнур Курмантаева а если начнет метаться?не напрощаешься тогда
И нужен Вам этот челнок?)))
Илюха Нави
нет конечно, что это такое... ромашку устроил блин... передумал ни передумал... ваще полное не уважение ни к бывшей не к тебе... глаза на лоб лезут от человеческого идиотизма, гнать метлой и подальше.
Так ты любовница а не жена, удел твой такой. Мужики штабелями у тебя под балконом не валяютсяю. Терпи и прости.
Айнур Курмантаева с женой он развелся больше года назад,мы еще не были знакомы,мы сами хотели расписаться и жили гражданским браком,чтобы попробовать
Если в первой семье есть дети-отстань от него.
Канат Кожабек Причем тут дети?
если тебе нравится, что об тебя вытирают ноги, конечно прости. только не плач потом на плече у подруги - это будет бесконечно.
Иван Иванов
простишь !!!
но память нет !
Если ушел в первый раз, то попытайтесь простить, а если повторится то больше на порог не пускайте, как бы больно, обидно и страшно небыло.
Нет смысла. Ушёл один раз от жены, второй раз от вас, уйдет и третий раз. Ну, разве что, вы согласны принимать его в промежутках между прошлыми и будущими.
а чего ушёл-то? не может определиться кому себя как Джек пот вручить?))
Айнур Курмантаева с ней 5 лет прожил,а со мной немного,вот и мечется(((
не признаю гражданский брак, никаких обязаностей, ничего, захотел ушел, захотел пришел, кошмар
Айнур Курмантаева так и в законных отношениях всякое бывает
Любовь Костицина не спорю,но замужество есть замужество,а гражданский брак гражданским)
Sirja ..... Подруга моя тоже не признавала, вот теперь года не прошло со свадьбы - разводится хочет, а я в гражданском браке год и счастлива безмерно.
нет. метнулся раз? так и будет. мужикам жёсткая дрессировка нужна.
нет этого ему ненадо прощать мой отчим постоянно ходил к свое бывщей (то приходил то уходил) это постонно будет продолжаться!!!! ПРЕДУПРЕЖДАЮ Я ВСЁ ЭТО ИСПЫТАЛА и мама подала на развод!!!!