Расставания
Я хочу уйти от второй жены. Мы живем гражданским браком, ДЕТЕЙ НЕТ!
3 года назад мы познакомились. У нее от первого брака сын 14 лет. И у меня от первого брака дочка 5 лет. Мы за все эти годы друг друга не понимаем! Я плачу элементы, не каждый месяц но стараюсь, плюс дочери что то от себя покупаю, и приемному сыну тоже! Но насчет моей дочери против чтоб кроме алиментов я что то покупал, мол ты что на себя взвесить все хочешь! Допустим я ей говорю, я хочу платить алименты и плюс за садик а она то или то, типа не гарячись, она выростит прийдет! Детей совместных она не хочет мол не обеспечишь! но я работаю и хватает! Хочу уйти бо нет ни доверия ни понимания! Что делать подскажите!!!
я тоже думаю надо уходить так и будет, а когда дочка вырастит и сама сможет к вам приезжать скандалы будут еще больше
Виталий Финтисов
она хочет отношения но вот дочка типа я бегаю до бывшей, я перестал ходить туда хожу только в садик, типа что я бывшую слушаю а не ее!!
хуже нет, чем жить без взаимности. Ты же на каторге, понимаешь? Подними свою задницу, если к человеку душа не лежит - скатертью дорога!
Торопиться не стоит.
Уйти всегда успеете.
вторая работа тебе в помощь, я бы так сделала .А метания в бывшую семью до добра еще не доводили
Виталий Финтисов
Я В БЫВШУЮ СЕМЬЮ НЕ ЛЕЗУ И З БЫВШЕЙ НЕ ОБЩАЮСЬ, ДО ДОЧКИ ХОЖУ В САД
Остынь... Такие решения принимаются на холодную голову... Обрисуй свои хотения жене - поверь, если без эмоций. то барышни много чего умного подсказать могу. Мы видим ситуацию с одной сторонв, они - как минимум с трех-четырех... Короче говоря - моветуйся с женой...
А что вас держит вместе? Чувств уже похоже нет, детей она не хочет. У нас также как вы жил один мужик сосед лет5. Дочку растил, вдовец. Она медсестра познакомились в больнице. Она его выходила. Стали жить вместе. Дочка подросла стала погуливать с парнями. Жена как с цепи сорвалась. Даже в автобусе орала на него чтоб следил за дочкой и бла бла бла при посторонних. Он ее выгнал дочка родила в 15 лет. Сейчас живут с дочкой и внуком. Он счастлив! Говорит что бабу для секса он всегда найдет а мозг ему никто не ест
Шахеризада пишет абсолютно верно!!!!
Зачем вам это?
Она хочет что бы вы только ради её ребёнка жили. Она не имеет право влезать в ваши отношения с дочерью. Эгоистка.
Зачем вам это?
Виталий Финтисов
я тоже так думаю а как поступить уйти незаметно или сказать что вот все ухожу, мы не нашли общий язик!
Что подсказать? Вы же написали "хочу уйти". Если хотите - уходите. Только не так, что сегодня ушел, завтра пришел. Решение должно быть окончательным, без дальнейших метаний.
Уходи как можно дальше и быстрее, ничего хорошего из этой байды не выйдет. К чёрту, к чёрту так жить, если только не хочешь бесконечного мотания нервов и грызни. Уходи, будь сильным, не мучай себя!
так и спроси.. она выбрала бы сына или тебя? тыж понимаешь-что ты-никто в таком вот контексте.. вот с этой её позиции которую она выскажет покажи человеку, что твоя дочь-дороже всего, что у тебя есть.