Расставания

Как забыть любимого человека? Он ушел к своей бывшей жене....

Как забыть любимого человека? Он ушел к своей бывшей жене, хотя дуцмаю не на долго, но мне он уже не нужен.. хотя нужен, но принимать упорно не хочу, он меня не стоит....И как убедить себя, что это не человек моей судьбы? Мозг понимает .а сердце нет...
Если Вы точно с ним расстаться, то новая любовь сильно отдалит Вас от него. Но если Вы в этом не уверены, то не спешите что-то менять и всё может измениться в лучшую сторону. Торопиться не надо в таких серьёзных вещах.
Gocha Arsenidze
Лучший ответ
если вы были той из за которой он бросил жену, то вас не жаль не капельки.. если не вы виной, то не стоит его принимать, так и будет затем бегать туда сюда..
Archil Nazarashvili
ТО есть вам нравятся мужчины которые не могут определиться в выборе ?? Которые выпрыгивают из кровати любовницы в кровать жены ??Который обещает и не выполняет? У которого для вас отведена только маленькая часть времени? Который встречаясь с вами думает о том что время то ограничено и надо уже уходить так как дома ждет тарелка борща и жена с ребенком.. . Взвесьте все это!!!
Ревность сильно жжет, но быстро убивает чувство. Перетерпи, скоро станет легче.
Так он тебя не любит, а очень ЛЮБИТ ЖЕНУ!! ! Если бы он ее не любил он бы к ней не вернулся. А с тобой он просто отдохнул и развлекся! Забудешь его когда встретишь другого.
Алексей Череп
Не создавай себе проблему на пустом месте. Не разрушай своей лжелогикой свое же сердце. Если человек любит, значит он получил дар от Бога. Если он хочет взаимности, значит он говорит Богу, что одного дара ему мало. Бог не всех одаряет даже единожды. Тем более дважды.
Просто переживи это, постарайся отвлечься, и главное не вини себя
Feruz Safarov
Алёночка! Только переключиться а другого человека! И понять... разницу!
А ещё есть хорошая поговорка... Девочки с будущем, должны избегать, мальчиков с прошлым.
Babajan Hallyyew
да он просто Вас предал.... а вы молодая красивая не циклитесь на нем, Вы встретите другово челвека уоторый будет вас достоин! удачи Вам
Зачем тебе перекати поле?.. так и будет кататься от одной к другой.. потом еще между вами к третьей!. Переболей! А ЛЮБОВЬ пусть просто живет в твоем сердце ( ведь было много хорошего) ! Это дар-Любить и прощать!. А его отпусти-как бы трудно не было тебе! Это уже не твой человек.. он чужой!!