Недавно развёлся с женой (инициатором был я, не было другого выбора) .
Вот уже несколько месяцев я тоскую по ней, заразе.. . При этом я прекрасно понимаю, что всё это только эмоции и даже если мы вновь сойдёмся, то ничего хорошего не выйдет. Но как говорится, "сердцу не прикажешь"
Пытался переключить всё своё внимание на другие занятия, что бы не думать о ней. Ушел с головой в работы, записался в тренажерный зал, занимаюсь на скалодроме, по ночам езжу на велосипеде. Недавно купил автомобиль, бизнес-класса, с девушками проблем не испытываю, умею весть разговор, благо работаю в торговле. И вроде бы иногда кажется, что начинаю забывать, сейчас даже встречаюсь с другой девушкой.
Но стоит мне увидеть бывшую, когда привожу ей ребёнка, вся моя защита рушится как карточный домик. Снова не могу ни о чём думать, кроме неё. При этом бывшая, ведёт себя очень нагло и постоянно дерзит.. .
Я уже очень устал страдать от агонии беспощадной любви и не могу так жить.
Подскажите, как разлюбить бывшую жену? Я попробовал уже многое, вдруг что-то пропустил.
Расставания
Как забыть бывшую жену?
женись на новой и роди ребенка
не прошел САНЧАС Мейсона

нахер ребёнка и бывшую - зачем тебе эта обуза? просто живи в своё удовольствие.
время лучший лекарь! думаю ей сейчас тоже не легко.. . вы только определитесь-точно вы хотите забыть её,или всё таки где то на подсознательном уровне думаете что всё равно вы будите вместе.. . мне кажется вы сами не отпускаете проблему от себя, вы как то не до конца уверены в своей затее. так что подумайте, стоит забыть или вернуться, всё таки семья.. . Удачи вам!
Говорят, что первая жена от Бога, вторая- от блуда. Поэтому испытания посылаются обоим, и пройти надо их вместе, только тогда вместе по жизни вам будет счастье. Не тяните, исправляйте, время против вас. Удачи! Будьте счастливы
Первый вариант - жениться.
Второй - не жениться.
Лучший вариант забыть ее. Доверия все равно не восстановить.
Болел. Мы все любим то что нас уничтожает. Зримо представил что она враг. Убьет и слезу пустит. И все.
только время и ничего больше
завести новую, и не обязательно жену, можно просто девушку)))
она просто видит, что у тебя ещё есть к ней чувства, вот и дерзит.. . уйди в загул, девушки ...друзья.. . активный отдых.. . а ты уже завёл себе новую постоянную пассию.. . нужно разнообразить жизнь))))
это будто про меня написано.
секс музыка рок-н-ролл