Расставания

как забыть бывшую жену???

не стремись к этому и всё случится само собой...
Lexa Russian
Лучший ответ
найти новую!!!!
Irina Babushkina
найти новую
Настя М*
Бывших жён и мужей не бывает. Постарайся её вернуть. Нет безвыходных ситуаций.
Нина Андреева
Зачем забывать? Может стоит вернуть???
Найди себе подругу, а лучше 10,тогда времени не будет, чтобы о жене думать
Андрей О
а как выбросить из жизни в прямом и переносном смысле мужа? любовь не всегда справедлива. Я вот собираюсь заняться интенсивной работой, заботой о ребенке и чем меньше времени останется думать о ком то еще тем лучше
да никак не забудеш только можеш заглушить воспоминания
Привет Alex, время лечит просто надо верить в новую любовь, оглянуться на других приближённых девушек!!!
найти новую и лучше, удачи!!!
Найди новую
Stepan Gorss
никак. сама пытаюсь забыть бывшего мужа... одна хрень.... (((( просто живи и помни.
время, только время.... правда и оно не всегда помогает
А ни как.. . Я вот мужа не могу забыть, так прошло уже 2,5 года.. . И с тех пор отношения если какие либо и начинала строить, то больше 2 встерч не происходит.. . Начинаю все сравнивать с бывшим, знаю что нельзя, но оно все непроизвольно происходит. . Ну простишь ее за уход, а что дальше, любовь то не исчезнит.. . Поэтому просто живи, придет тот момент, когда снова полюбишь..
не верь никому! время не лечит. если не можешь её забыть, значит еще любишь. ваши отношения не завершены. И вообще, стоит ли забывать? обиды пройдут, раны заживут, все может еще вернуться назад. главное, что бы она тоже не смогла тебя забыть. а это от тебя зависит.