Расставания
Мой любимый тайно общается с бывшей женой, как мне быть?
Я живу с ним почти год и все было хорошо, у него есть бывшая жена и 9 лет их ребенку. я непротив сначало была их общению из за ребенка, а сегодня смотрю смс а там : радость, когда тебе позвонить? и номер записан был непомню уже как.. вообщем в тайне общаются. и врать сразу стал, а потом сознался. и как мне быть?
УЙТИ
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас.
У них общий ребёнок и это навсегда. Кстати, а Вы ему жена или просто так?
Он отвалит от тебя. Точно!
И зачем вы спрашиваете? Вам решать... И еще неизвестно что там у них... Если что-то есть, то уже ничего не сделать, если ничего нет - то вы можете навредить вашим отношениям.
не лезть в его телефон
Вы просто с ним живёте или в официальном браке? а это имеет значение, т. к с ней у них была семья и ребёнок 9 лет, значит он ещё эмоционально не ушёл от них, и возможно ностальгия замучила и совесть. Поэтому вы в очень сложной ситуации, нужно постараться сохранить ваши хорошие отношения и не тянуть одеяло на себя, а иначе уйдёт,
Тайно отрезать яйца
Тайно встречаться с ней тоже.
Чаще давать.
Смириться или найти другого мужчину.
Завести себе тайного мужа, а потом предложить секас в троем)) но можно и массажер купить баловаться им одной при разводе, но это хуже ((
Отстегаешь при сексе втроём мужа, удовлетворишься) че кидаться мужьями, можно 2 завести
Раставить все точки над ""и""...и не мучать не себя не его.... или же начать вести себя также, или смиритьсч... выбирайте из трех вариантов