Расставания

Любимый бросил.Сейчас активно общается с бывшей. Я его люблю, всё время плачу. Что делать?У кого было похожее?

Поболтаем? ) похожая ситуация...
Ulanbek Kachibekov
Лучший ответ
да не было ниукого такова, вы что) у всех счастливая жизнь.. . приходим к друг другу девственниками и девственницами.. . а после 25 вобще все женаты давно)
ну, чёрт возьми, я понимаю, горе ослепляет но думать то надо) голова зачем есть? ) чтоб жизнью рулить) увы, не последний раз человек обижает близкий. такое случаеться.. . переворачиваешь страницу и живёшь дальше.. . обычно самый простой ответ и есть самый верный)
А надо было нормально к нему относиться! Если бы ты вкусно готовила, любила, был бы разнообразный секс и не выносила ему мозги он бы НИКОГДА тебя не бросил!

Мужчина от хорошей жизни и женщины никогда не уйдет, такого не бывает в природе.

А что делать? Выводы делать.. . Если Бог ума не дал, то и дальше наступать на эти же грабли много-много раз, упуская простое человеческое счастье.
Что плакать-то? Увела, попользовалась - верни!
Тома Сайдакова
а что плакать-то? вокруг еще так много замечательных мужчин.. . все проходит и любовь, и боль...
Mahmud Askarov
хватит заморачиваться
слушай а жалеть себя прекратить не пробовала?... от твоих страданий солнце тукслее светить не стало... трава зеленее не стала.. так что живи легко.
ничего страшнава не произошло. такое сплошь и рядом
да уж тебе не позавидуешь, все пройдет, а может клин-клином?
не завидую. надо както отвлекаться, встречаться чаще с друзьями, отдых работа. короче как то отвлекаться одной лучше не быть а то будешь вспоминать о нем чаще. удачи тебе !)
ПлАкать - бОльшЕ!..)))))
Лев Карасев
Не парься. Живи своей жизнью.
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в агент.
Кирилл Кручок
Жить дальше. Забыть, вырвать из сердца, и жить и процветать! Потому что каждый человек заслуживает лучшего!
Ахмед Марашев
да и пошел он к черту
Забудь его!! ! Начинай новую жизнь!!!
Все впереди, значит был не ваш человек!
Svetlana Proskura