Расставания

Любимый бросил из-за звонка бывшего.Как вернуть любимого?(((((((

Ira Polishchuk
не стоит, поверь мне. Запомни, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет.
Александр Гостев
Лучший ответ
Да просто он вас не любит.. Это не причина, а ПОВОД!!!
Накостылять бывшему!!!
Лучше другого найти и с мозгами..
*011* *
найди нового, адекватного с мозгами и с настоящими чувствами
Если он такой дремучий, зачем его возвращать?
Думаешь это причина? нет это повод....
Может быть это был только повод, а не причина. Если только из-за звонка, то он одумается и вернется.
Олечка Кан
Ну не знаю. Звонок то был деловой, или как? Если да, ну, попроси его поговорить со своим верным благоверным и убедить его в твоей непогрешимости. Если уверенна, что он не сделает хуже (в виду своих чуйств) . А вообще, какой то хлипкий повод для расставания, мож он просто наконец таки придрался?
стучитесь и вам откроют. Как как, идите и верните.
а зачем вы общаетесь с бывшим?
Кирилл Сопов
глупо.. ведь бывший вам звонил.. с него и нужно начинать)
Юрий R
а зачем возвращать, раз бросил из -за такой ерунды.. скажи спасибо, что это сейчас произошло, а то дальше было бы хлеще!
Сделать бывшего бывшим и не отвечать на его звонки или поменять номер.
Emily Simple
может повод нашел?
возможно просто воспользовался ситуацией
Bakitjan Zeinelabdi
А может звонок бывшего стал удобным моментом, чтобы с тобой расстаться... Во всяком случае надо поговорить тебе с ним и выяснить всё, ну или объяснить ему, что это просто звонок, который не несет за собой ничего серьезного....
Pavel Syrchenko
нечего вообще общаться с бывшими, бывший и называется бывшим, а ты его сделала настоящим! Сама виновата! Еслиб не хотела с ним общаться, то не общалась, а не мямлила добреньким голоском! Вот теперь и пожинац плоды
Шуха Ц-5