Расставания
Любимый бросил из-за звонка бывшего.Как вернуть любимого?(((((((
не стоит, поверь мне. Запомни, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет.
Да просто он вас не любит.. Это не причина, а ПОВОД!!!
Накостылять бывшему!!!
Лучше другого найти и с мозгами..
найди нового, адекватного с мозгами и с настоящими чувствами
Если он такой дремучий, зачем его возвращать?
Думаешь это причина? нет это повод....
Может быть это был только повод, а не причина. Если только из-за звонка, то он одумается и вернется.
Ну не знаю. Звонок то был деловой, или как? Если да, ну, попроси его поговорить со своим верным благоверным и убедить его в твоей непогрешимости. Если уверенна, что он не сделает хуже (в виду своих чуйств) . А вообще, какой то хлипкий повод для расставания, мож он просто наконец таки придрался?
стучитесь и вам откроют. Как как, идите и верните.
а зачем вы общаетесь с бывшим?
глупо.. ведь бывший вам звонил.. с него и нужно начинать)
а зачем возвращать, раз бросил из -за такой ерунды.. скажи спасибо, что это сейчас произошло, а то дальше было бы хлеще!
Сделать бывшего бывшим и не отвечать на его звонки или поменять номер.
может повод нашел?
возможно просто воспользовался ситуацией
А может звонок бывшего стал удобным моментом, чтобы с тобой расстаться... Во всяком случае надо поговорить тебе с ним и выяснить всё, ну или объяснить ему, что это просто звонок, который не несет за собой ничего серьезного....
нечего вообще общаться с бывшими, бывший и называется бывшим, а ты его сделала настоящим! Сама виновата! Еслиб не хотела с ним общаться, то не общалась, а не мямлила добреньким голоском! Вот теперь и пожинац плоды