Расставания

мы были вместе 2года и однажды он просто бросил меня.. через месяц предложил все вернуть, я согласилась.. правильно ?

Игорь Лапшин
время покажет
Анна Березуцкая
Лучший ответ
правильно или нет, покажет жизнь!
Я бы не согласилась.
Sen@ri Экшn..!
конечно, правильно, раз захотелось и согласилась
Оля Пинигина
Нет... бросил один раз, значит бросит ещё не один.... Такова мужчкая природа, стоит им простить и они уже короли игры))))... тем более что чувство того, что он тебе должен останется надолго)) а он это врядли понимает
Гони этого блудного кота побыстрее и подальше. Есть женщины. которых никогда не бросают, ты же не хочешь попасть в противоположную категорию?
такая же ситуация, только встречались 8 лет. ушел, вернулся, через 2 месяца опять ушел. спроси у своего сердца, а ничьих советов не слушай.
если сильно любишь.... (завидую)
чегоуж теперь....
Елена
БЮросил один раз, бросит вротой. Не стоит время тратить на таких
Сразу не нужно было соглашаться, надо было бы подержать его в напряжении. Сказать, что подумаете еще -стоит ли все возвращять обратно, повыпендривались бы, а потом соизволили бы пустить обратно. И предупредите его сразу, что еще такого раза не потерпите. Когда человека любишь многое можно простить.
правильно или нет- решать тебе! Видимо вашим отношениям нужен был перерыв, может все наладится, УДАЧИ
P@$Hok Kondr@t
что значит просто бросил, есть ли какие-то объяснения...
это судить тебе, если он изменился, понял ошибку, то да, но будь осторожна щас
Oksana Dvornichenko
загляни в себя и сердце даст ответ - он и станет самым правильным !!!
Опрометчивое решение. Если ты легко отходишь от обид, и простила не на словах, а в душе, то все будет нормально. А если обида осталась, то зачем тебе ждать каждый день подвоха и переживать, что ситуация может повториться. Не хочется тебя расстраивать, но скорее всего рано или поздно так и случится...
Не правильно. Второй раз будет или то же самое, или ещё хуже.. . причём вероятность "того же" равняется 1-2%... Это проверено не раз. Три мои подруги сейчас от этого мучаются.. . Я и сама хотела вернуть парня, но понимаю, что ни к чему хорошему это ни приведёт...
Я бы не согласилась. Смысл... Если он один раз так сделал, сделает и второй...
если любишь или хотя бы чувства есть может и правильно! а если нету, то не правильно
Можно начать всё сначала, рискнуть, ибо вероятность благоприятного исхода 50х50 :)) Главное, не позволить втянуть себя в такие отношения - захотел ушел, захотел вернулся.. . Они слишком болезненны и отнимают кучу драгоценного времени.
Он твой должник