Расставания
мы расстались с мужем 3 месяца назад. Хочу вернуть его, но не знаю как? И будем ли мы вместе?
Значит так!!!! никаких выяснений отношений, никаких предъяв, просьб и вопросов. Займи позицию - он тебе стааарый друг, только друг и все. (не переиграй!! ! тут грань тонкая) Старайся не быть букой, но и не лезь с разговорами. Пришел к дочери, легко, с доброй улыбкой извинись, скажи "К сожалению, должна отлучиться по делам. Пока-пока" Сходи с подружкой в кафе, а может и винчика суток бахните, потрындите о том-о сем. Прийдешь под вечер. Если будет еще с дочкой "Ой, и папа наш здесь" Темы абстрактыне, любые - о природе, о погоде, о друзьях.... но только не о вашей семье. Если спросит - где была - по делам ходила. Всё!!! Больше ничего не надо. И никаких "клин клином", ну не надо кидаться в руки другого, какой бы он ни был. Новые отношения можно заводить только тогда, когда мысль о прежних и не екает.
Если пьянки, то надо расставаться.
Прости, а тебе это надо? Ведь расстались-то по какой-то причине ...А не вернётся ли эта причина? Посмотри, сколько замечательных мужиков пропадает ...
Встретьтесь на нетральной стороне, где нить в кафешке или в парке. Спокойно спроси у него : " Каким ты видишь свое будущее, если я там? Если МЫ там! " А уж в зависимости от ответа, действуй. Или обними или уйди.
Давить ни к чему. Сам вернется. Вполне и запутался. Ушел от вечной стены между вами. Уж попытайтесь больше не делать ошибок, а просто стать счастливой женщиной. Он вполне не то вас ушел, а от проблем в отношениях. Удачи!
капитально вернется!!! не парся!
сделайте первый шаг, видимо он не знает как поступить
а какая причина растования было вообще? женщина?
Когда-то я рассталась с отцом ребенка именно по этой причине. Дело не в его смятении, чувствах, а в том, что не хочет он заканчивать с пьянками. У человека уже семья, ребенок, как можно просто взять и уйти, подумайте, насколько вы ему дороги, что это за хождение туда-сюда. Ну не хочется ему менять своя образ жизни, полагаю, что таким он был и раньше, но видимо вы не замечали его поведения. Когда появляются дети, насущные заботы, многие "папы" съезжают с катушек все по той же причине - в семье надо не творить, что твоя левая нога пожелает, а советоваться с партнером и спрашивать разрешения. Да большинство мужиков эгоисты, с легкостью размениваются детьми, женами, с которыми что-то когда-то связывало. Он так и будет бродить туда-сюда, пройдет время, еще и бабу другую найдет, и причина хождения изменится, а суть человека - нет.
Если он решил, то не терзайтесь временно пока полностью ограничьте с ним общение, и найдите ему замену, клин клином вышибают, мне помогло, я полгода в разводе и осталась с двумя детьми. Не жалею, все что ни делается все к лучшему. Если твое то вернется, ставте условия, или совсем возвращается а так пусть не терзает вас
Быть или не быть вот в чем вопрос. Разберись, нужна ли ему ты иначе это не имеет значение т. к. счастье было, это когда вы были в месте, рядом, но уже, ни чего нельзя вернуть обратно…