Расставания
Как вы думаете,расстались с мужчиной,3 месяца он про меня не слышать не знать не хотел,а тут странная вещь /вопрос внутр
мне на эл.почту пришло письмо,что он зарегистрировался на сайте фейсбук,и дана ссылка к которой мне надо перейти я зашла на свою страницу на этом сайте, смотрю рассылка приглашения ему была отправлена в октябре а зарегистрировался в январе, вообщем я посмотрела на это все,но в друзья его не подтвердила, кто знает может случайность или совпадение,или так решил напомнить о себе а до этого везде меня заблоктровал на сайтах,сам по удалял свои анкеты, вот и не знаю , к чему бы это????да еще он на кануне он мне приснился ,что вернулся, а тут такое странное сообщение
Это компьютерный бот, такая программа, которая рассылает приглашения на фейсбук.
Не обнадеживай себя пустыми мечтами. Не хочет он вернуться. Просто у бывших есть такая привычка, иногда о себе напоминать, НО лишь для того, чтобы все разворошить и причинить новую боль. А вдруг ты растаешь снова и т. д.
Не ведись и не пиши ничего. Расстались-значит расстались.
Три месяца не срок, чтобы окончательно делать выводы. Но спешить к общению на сайте не стоит, чтобы не подставиться, не стать мишенью для насмешек. Хорошо бы "случайно" встретиться в реале и в глаза заглянуть. Все-таки зеркало души. Есть интерес в глазах или все глухо...
Выжди. Скорее всего произошел технический сбой, а тут ты радостно полетишь подтверждать....
напоминает о себе, скорее всего замену вам не нашел.
Хотя везде поудалял, значит плохо разошлись, или вернуть хочет или подгадить., а может держит как запасной вариант.
Вам лучше знать, на что этот человек способен.
Если захочет вернуть, будет совершать поступки, а слова-пустое, заранее не обнадеживайся. Выжди посмотри что будет.
Если нужна даст о себе знать.
Может вернуть все хочет, но не знает как? Посмотри что дальше будет.
надеешься? мысли туда посылаются наверх! вот и начинается материализация твоих мыслей....
Сбой в работе бота ФБ.
Можешь сделать вид, что не поняла этого и написать ему радостные приветы. Там разберешься. Расскажи потом, плз.
Не тереби себе душу!! ! Не надо жить мечтами и надеяться на русский авось! Разошлись, пусть он идет своей дорогой и страдает, что не
смог быть достойным тебя!!!
забей!
я бы сделала вид что не разбираюсь в ссылках и написала ему радостное приветствие. ты ведь по прежнему любишь его? ! так и делай что хочется тебе. даже безответная любовь приносит минуты счастья пока ты не поймешь что все уже поздно.