а чего вернулась-то? ах, да! ! там ничего не получилось, а ты же такой близкий, родной и всегда ждущий болван, которому можно навешать лапши нагулявшись.
извини, грубо сказала, но думаю это правда. Людям свойственно ошибаться, их нужно прощать, но далеко не всегда
Расставания
если она вернулась через 3 месяца стоит прощать?? она с другим была... я не хочу... но всеже какие мысли на этот счет??
больше слушай себя, а не общественное мнение.
если вернулась к тебе, значит ты лучший.
слушай разум свой, а не сердце.. любишь - прижмешь к груди, нет - отвернешься и дальше пойдешь!
разбитую чашку склеить можно, а пользоваться нет
прости раз вернулась значит любит
прислушайся к своему внутреннему зову...
не хочешь - не прощай
хочешь - прощай.
сам в себе разберись, чего ты хочешь.
хочешь - прощай.
сам в себе разберись, чего ты хочешь.
Только так как велит сердце твое
считай, что она была в команндировке, может и тебе пора в продолжительный отпуск )))
Думаю НЕ СТОИТ!! ! У меня такое было... встречался с девушкой, вроде все отлично... тут вдруг заявляет мне, что ее бывший хочет вновь с ней встречаться и она согласилась.... Получается меня лицом в болото (если сказать мягко) , а сама вернулась к бывшему.. . Через месяц тот ее "бывший" бросил, и она мне звонит, мол хочет встретиться. . Встретился я с ней. . Говорит хочу к тебе вернутся.. . Я ее мягко "послал" подальше и все.. . ИМЕЙ МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО, ты не тряпка, которую можно вот так просто поменять на что-то более ей подходящее. . а потом вновь достать из чулана как ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ! И главное помни, бросила ради другого один раз, БРОСИТ ВНОВЬ!!!
Ты понимаешь, нужно прощать!!!! Возможно вам нужно было расстаться-чтобы опять встретиться! В жизни ничего просто так не происходит запомни, если жизнь опять вас сводит, нужно воспользоваться, нежели потом жалеть что не принял, попробуй дай ей шанс, конечно у тебя есть и будет обида, но со временнем с ней ты поймешь правильно ли ьы поступил или нет, время все рассудит. А тряпки, здесь не умесно, это отношение а не игра в рулетку!
а может не стоит второй раз на те же грабли? будет ли в этом смысл?
слушайся сердцу
Если на самом деле любишь-простишь
я бы простила, но не приняла.
запомни... человек предавши раз, предаст и еще... вопрос во времени и месте.. .
если судьба будете вместе и ты для этого ничего делать не будешь... так что подожди... судьба сама на места всё расставит!!!!
Да, если у тебя есть что-то к ней, то принемай ее обратно!
А если не чего раком и пинок под зад!
Не чего гулять было....
А если не чего раком и пинок под зад!
Не чего гулять было....
Предавший хоть раз предаст и в другой раз, не стоит ее прощать. На свете есть много хороших девушек, которые так не поступят. Счастья!!!
всякое бывает, слушай сердце свое!
Выкинь её из головы она загульная смотри ребёнка нагуляет и скажет что от тебя
Если любишь - будешь повод искать, чтобы остаться с ней. А не любишь - будешь повод искать, чтобы расстаться. Все просто - если тебе нужен этот человек, то по фиг на всех, прости и живите счастливо. А гордость и тряпки какие-то как тут один человек написал тут вовсе не при чем. Это речь не о любви вовсе. Ее не было изначально .
бывают разные ситуации.... мой молодой человек ушел к моей лушчей подруге мне на зло.... после чего вернулся, и я его принила :) главное понимать и осозновать точно что ты этого хочешь, и еще.... если вы будете снова вместе не стоит вспоминать это а тем более попрекать ее этим, от этого отношения осложняються.... и летят к чертям.... а по свому опыту, честно говоря я сейчас счстлива с тем кто полтора года ушед от меня, но потом все же вернулся....
разум Здесь не нужен слушай своё сердце и интуицию...