Расставания
Люди,помогите советом,как продержаться? Работаем вместе,встречались раньше.Потом он меня бросил,потому,что бабник.У него
Люди,помогите советом,как продержаться? Работаем вместе,встречались раньше.Потом он меня бросил,потому,что бабник.У него каждые 3 месяца новая любовь.А я в него влюбилась безумно,и он это знает.К нам на работу пришла очень симпатичная девушка и умная.С первого же дня она начала на него глазками стрелять.Теперь,смотрю,они уже вместе и прячутся в тех же местах,где раньше мы целовались.Мне так больно,обидно,аж давление поднимается,шум в ушах и в висках стучит.Мне хочется орать,рыдать,что за сволочь! Хотя бы уже при мне этого не делал!Где моё достоинство? Как мне это всё в себе перебороть и пережить? Я не хочу уже от него ничего,разумом понимаю,что мне это всё не надо.Это разрушает меня морально и физически.Завтра на работу...и начнётся мой ад! Как мне себя морально переделать,чтоб вообще плевать было? (мы расстались пол года назад.Алкоголь не пью вообще)
если это влияет на твоё здоровье, то легче всего сменить место работы - так бы и сказал психолог, но мы не в том веке, где было легко найти работу. так что остаеться лишь одно - СМЕРИТЬСЯ! да и только это. понимаешь, ты сама себя накручиваешь воспоминаниями о нем. и у тебя давольно так не любовь к нему. ведь еслиб ты любила, ты бы просто была счастлива за него и не в коем случае не оскарбила его. так что сейчас мы понимаем, что у тебя зависимость от этого человека. и это не то что проходит, это лечится. вот сама подумай, сколько плохого заложено в тебе, по причине его присутствия, в твоей жизни. ну? всё что ты испытываешь, это лишь ты даешь сигналы для своего организма - любить, ненавидеть... поставь блакатор на нем. если не ты, то ни кто тебе не поможет (
Купи грабли и посматривай на них, ПОМОГАЕТ
Никак. . Переболеть, перестрадать и чем интенсивнее, тем быстрее пройдёт.. . И выработается иммунитет к такому типажу. это Ваш опыт. не более.... Лучше подумайте, как Вы будете страдать...)))
Тебе главное 3 месяца продержаться, потом он другую начнет охмурять, а ты будешь ликовать, глядя на очередную брошенку. Может подружитесь и как-нибудь отомстите ему. Места, где он целуется знаете, можно что-нибудь веселенькое придумать.
я б уволилась ...
моя дорогая, тебе только и остается валить с той работы и чем быстрей, тем лучше!!!! иначе выхода из этой неприятной ситуации не вижу!! ! чесслово пиздец какой-то!!!
Я тебя очень хорошо понимаю и твое состояние. Это очень тяжело, когда тебя бросают. Но люди становятся лучше и совершеннее только через страдания. Испытав такое, ты сама не будешь поступать с другими также и научишься действительному сочувствию. Про твою ситуацию можно посмотреть и с другой стороны - было бы в сто раз хуже для тебя, если бы вы поженились, а через несколько лет он бы бросил тебя с ребенком.
Состояние тяжелое, но не безвыходное. Лучше всего помогает новая любовь, активность.
Да он тебе уже и не нужен, потому что ты сама это понимаешь.
А больно не потому, что он не с тобой, а потому что замену не нашла!
Он же бабник! сволочь! Ну и от чего страдаем?
Ищи негатив и культивируй это в себе - поможет!
Я знаю, проходила, помогло!
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в агент.
Лучший вариант - сменить работу, если он не подходит, то как то абстрагироваться, не думать о нем, игнорировать, и лучше завести новое знакомство - голова будет занята! И к тому же это будет удар по его самолюбию!
Садист, ему нравиться издеваться... Увольтесь, зачем себя мучить?
Я в отпуск ушла, к примеру. Помогает!! ! Увольняться даже не думай!! ! Щас насоветуют а-то тут !!!Он пусть и увольняется!! ! Его новой пассии остается лишь посочувствовать!! ! Ты-то уже знаешь, какой он!! ! Тебе -то хорошо!! ! Вовремя раскусила!! ! За тебя можно лишь порадоваться!!! Ходи с высоко поднятой головой!! ! Самая лучшая месть- твоё счастье!! ! Только не кажись счастливой, а будь ею!!! Всё будет хорошо!!!! Любви окрыляющей!!!!
Закрутите с кем-нибудь у нег на глазах. Для него это привычное поведение, таким образом, но самоутверждается как мужчина. Создайте для него не привычную ситуацию.
я в таком аду прожила 6 долгих лет. меняла место работы, но по идиотскому стечению обстоятельств оказывались в соседних кабинетах. сейчас легче немного стало! но... меня по ходу лечить надо! но ты подруга не отчаивайся! будет новая любовь!