Расставания
Меня бросила девушка, теперь у меня другая.бывшая хочет вернуть я отказался теперь считает меня плохим?
ни фига себе, она тебя бросила, а теперь назад захотела))) да ты даже не думай о ней, пошла она, ты что ей собачка, сначала бросила, потом обратно давай, будь со своей нынешней девушкой и не парься.. даже если любишь бывшую, не ворачивайся, она просто издевается, ты мужик или не мужик?!
Может она и говорит, что считает Вас плохим, но тогда зачем она хотела к Вам вернуться, короче говоря, она морочит Вам голову
было бы удивительней, если б она по другому думала.
Мужик! Уважил себя!
И что? Похудел?))
мда Вова и такое бывает))
Если она бросила, то теперь пусть сама мучается. А ты строй отношения с новой и радуйся жизни. Мало ли кто и что о тебе думает.
и чё ты паришься?? ?
Какая тебе разница, что она считает? Знаешь, всем не угодишь, так что не заморачивайся по этому поводу вообще.
Другое дело, хочешь ли ты сам вернуть эти отношения?
а ты не видишь такого варианта что она ушла к другому.. там обламилось а ты запасной вариант.... ммм? ..
Успокойтесь. Еще бы Вам сказали-я сама виновата и правильно со мной поступили.
а кого ты из них любишь?
нет. в глубине души уважать будет, но ей обидно конечно. сама бросила, а ты значит хорош, раз свою ошибку осознала. ей будет уроком.
плохих парней всегда больше любят) ) классика жанра))
Если она тебе сейчас по барабану ну и пусть считает что ты плохой. Главное тебя твоя нынешняя девушка таким не считает.
эх, блин.. . как у вас все просто...