Расставания

Бросила девушка, ушла к бывшему, как ее вернуть ?? не могу спать есть уже неделю

"Больно? Я тебя понимаю? Держись? " Люди, ды вы чего хоть. Я понимаю если бы ты ноги лишился (не дай Бог) эти слова были бы уместны, а так я считаю это не такая катастрофа как вы ее представляете все. Ушла-значит не твое. Чего так убиваться. Пройдет некоторое время и ты смеяться будешь над тем, что ты убивался из-за такой бабы. Я ее даже девушкой не назову. Воспринимайте все проще и жизнь станет легче.
Роман Сиротов
Лучший ответ
ушла и ушла, не нужно ныть на пустом месте. занимайся саморазвитием и общайся с новыми людьми. а не ной в инете. тогда она может и сама потом прибежит обратно)) ) удачи!!!
Рома Петрик
Вы не смогли ее удержать, не зацепили... не надо ничего возвращать... боль пройдет, найдете другую
Ержан Мадин
Бля, сколько вас тут таких. Сколько вам объяснять, что шансов нет. Ну позлили друг друга два голубка, и опять вместе. Зачем вы как телки и телухи претесь за такими, третьими лишними. Пусть тебе будет уроком в твоей долгой жизни. И забудь. Время все лечит.
Ты уже успокаивайся, тут только время поможет, многие так мучаются ведь любовь и разлука, радость и страдания как сёстры рядом идут и часто дают о себе знать, такова наша жизнь, окрепните после разлуки станете сильнее духом и обычно за сильное переживание достойное неунизительное судьба вам приподнесёт новый сюрприз который будет лучшем для вас, спите набирайтесь сил
Никак не вернуть, отпусти лучше!
Девушка ушла от вас не просто так, на это была какая то причина. Попытайтесь выяснит эту причину, и при желании исправить ее. Ну а если она просто не хочет быть с вами, то что либо делать будет бесполезно. Насильно мил не будешь.
на кой х. . она тебе сдалась? на ней свет клином сошелся? ! нечего нюни распускать! найди другую, ЛУЧШЕ ее!
Фу, какие сопли.. .
Пойди к ним и поговори.
Узнай чем ты оказался хуже того парня.
А если ты реально лучше - то доказывай, борись, дерись.
Сочувствую тебе очень :(
Я представляю, как тебе больно... (((
Выспись, расслабься, включи рассудительность... и на свежую голову посиди и подумай... возможно ли с ней помириться... может быть, если ты поговоришь с ней, всё будет хорошо? или... просто дай себе время отойти... и вдруг жизнь наградит тебя? Ведь всё в ней делается к лучшему.. .
Будь умницей и не делай глупостей и поспешных выводов... У тебя обязательно всё будет хорошо!
на диете шоль? ушла и ушла, надо было ещё флажок вручить, только, сейчас, не продаются!