Расставания
Девушка ушла к бывшему. Как мне быть?
Буквально вчера, девушка в слезах позвонила мне, сказала, что к ней на работы пришел бывший парень с цветами и с кольцом, он быль пьяный и орал на все помещение, просил её руки. Слава богу, его оттуда вытолкали. Предыстория: мы с ней встречаемся всего лишь 3 месяца, до меня она встречалась с ним 2 года. По её словам она него не любила, он очень много пил, два раза ей изменил а однажды даже поднял на неё руку. Она много раз уходила от него, но он постоянно её возвращал (постоянно наведывался к ней на работу и орал, что любит, названивал и грозил покончить с собой.) Я сказал, что разберусь с ним один на один (он крупнее меня и старше, но я его не боюсь, я уже два года занимаюсь кикбоксингом, поэтому даже если и проиграю, разбитый нос я ему гарантирую, но она против этого, не дает мне его номер телефона, а вк с ним никак не связаться. Подкарауливать их во дворах я не собираюсь .Так вот, сегодня, она пишет мне, что я достоин лучшего, что у меня еще будет девушка, а она уходит к нему. До этого она каждый день мне звонила и писала первая, говорила что безумно любит и скучает, мы встречались, в общем, у нас были действительно взаимные чувства ( наверное, у меня в первый раз такие отношения), а сегодня вот так... Номер мой заблокировала, дозвониться я ей не могу, сама не отвечает. Я думаю, даже знаю, что он опять ей полюбому пригрозил самоубийством, и она поэтому согласилась с ним быть, или же чтобы не приходил к ней на работу, не орал там и не позорил её перед людьми. Вот и не знаю теперь как быть. С одной стороны и морду ему набить хочется, была даже идея вызвать его на ринг, чтобы было все по-мужски, но вот потом думаю - а что это даст? Ведь как говориться: "если сука не захочет, то кобель не вскочит..." Если где-то допустил ошибки, уж вы мне простите мою неграмотность, пишу на эмоциях. Жду адекватного совета .
Нравится ей быть с алкашами и дебилами, забей, забудь, пусть мучается, если ей так нравится
Роксалана!!! !!!!!
То же хороший вариант .
Номер заблокировала, а смс доходят. Отпусти... девушка выбрала себе судьбу жертвы, ей так удобнее.... А любовь Вы еще встретите свою.
Она с ним года два встречалась. Чувства точно не утихли. А с вами буквально 3 месяца. Так быстро разлюбить нереально. Говорила вам что вас любит, для того чтобы дать вам уверенности, но с иллюзией. Можете о ней забыть. Она настолько долго ждала от него предложения руки и сердца, что согласилась. Пожелайте счастья ей. И отпустите ситуацию.
Айнура Омарова
она говорила, что встречается с ним из жалости, чувств к нему не было
Беги Ефимуша, беги! :)
Непременно поблагодари её за сэкономленное время.
Она вполне достойна своего бывшего, туда ей и дорога.
Она вполне достойна своего бывшего, туда ей и дорога.
Умная девушка, cтерва еще та, крутит двумя как пожелает, а Вы как лохи ведетесь . И не факт, что Она заблокировала номер, встретиться надо Вам с ней и решить вопрос . Она Вам Жена чтобы за нее с кем то разбираться, Дочь или близкая Подруга которую знаете много лет . Я бы лучше с ней разобрался в лес вывез и похоронил живьем, на каждую хитрую попу найдется хер с винтом .
Занимаешься кикбоксингом, а ведешь себя как сопливая девочка. Радуйся, что она от тебя ушла так рано, а не когда вы бы уже были женаты и с детьми. Она повела себя как типичная баба. Ты же со своей стороны поведи себя как нормальный мужчина и забей на нее
Нахрена тебе эта дурища нужна?
Забей и живи дальше, дыши полной грудью!
Будет еще не одна и не две, выбор большой)
Забей и живи дальше, дыши полной грудью!
Будет еще не одна и не две, выбор большой)
Похожие вопросы
- Девушка ушла к бывшему.
- Девушка ушла к бывшему. Нужен женский совет.
- Любимая девушка ушла к бывшему парню!
- Любимая девушка ушла к бывшему что делать мне очень плохо без неё
- Девушка ушла к бывшему
- Девушка ушла к бывшему
- Девушка ушла к бывшему.
- Девушка ушла к бывшему...
- Девушка ушла к бывшему
- Девушка ушла к бывшему. Люблю но возвращать смысла нет?