Расставания
Девушка ушла к бывшему. Люблю но возвращать смысла нет?
Встречались 8 месяцев души во мне не чаяла, говорила тчо даже не думала что есть такие парни как ты хороший, потому что тот с ней относился омерзительно и тут сказала нехочу тебя обманывать я не забыла бывшего и наверное с ним сойдусь. Обидно ужасно. . А я для нее был идельный но говорит немогу так полюбить после тех отношщений.
Конечно же нет! будет такое время что она к тебе еще вернется и будет просить прощение ...не осознала что сотворила и т. д.
Это огурец ей наобещал сейчас, но она наступил опять на одни и те же грабли вернувшись к нему ...
Это не на долго, если возвращаются к бывшим, то долго они не протягивают обычно ...начнается обычно тот же замес, ссоры и т. д. и вот тогда она наберет тебя как запасной варик! жди! или отпусти ее и не морочь себе голову, я расстался на днях и понимаю что полно классных телок, да она была лучшая для меня, но, время лечит и через недельки 2 попустит а через месяц и вообще забудешь! а через 2 месяца, она начнет звонить тебе !) и ты лучше, не наступай на тееже грабли по поводу нее
Обещать не значит жениться.... поговорка такая
Забудь.
нет
Нет
Наверное ушла к тебе назло ему. Наверное достал. Хотела забыть, но не смогла. Любовь зла. Мы часто козлов любим, спохватываемся, но поздно.
Есть девушки, которые любят подонков. Патологически. Ты ничего с этим не поделаешь - она все равно рано или поздно уйдет к подонку - это ее судьба. Не к бывшему, так нового найдет. Ты будешь дарить цветы и любить, а он орать и унижать - она будет прекрасно понимать, кто из вас лучше, но выберет второе.
Лучше оставь ее, чем будешь мучиться всю жизнь в непонимании, зачем ей это.
Она тебе льстила, думая о другом. Забей...
Парняга, ты сутками тут этот вопрос задаешь? Хочешь вернуть, найми психолога коучера. Коучер натаскает тебя, как правильно вернуть ее. Но смотри, если есть другой, то видимо мог быть и секс между ними. Тебе нужна БУшная?
Дружище, спешу тебя обрадовать - это бабы. Им свойственно от природы нарушать свои слова. Ты будешь спотыкаться и падать, пока не научишься ходить. Учись. Со всеми так было. Поднимались, оклёмывались и шли на новые подвиги. Для какой-то девушки, теперь ты стал бывшим, и у тебя есть шанс на то, что теперь и к тебе могут вернуться. Возьми паузу и удели себе внимание. Когда мы уделяем много внимания девушкам, мы забываем о себе.... пора тебе подумать о себе :) а любовь - дело наживное; пришло ушло; Бог дал, Бог взял...
Ну прям сволочь какую-то из девушки сделали. Может она и правда хотела бывшего забыть, и правда потеплела от человеческого к ней отношения. Ну не смог ты занять в ее сердце место, хоть и такой замечательный. Смысла возвращать нет.
Даже не пытайся вернуть. Хуже стать на душе. Забудь про неё:игнорь, обходи, старайся не встречать и не общаться
Забудь! Не нужна такая
Будем ли вместе,?