Здравствуйте. Уехал на отдых, пока там был 2 недели что то произошло и девушка при ссоре сказала что не хочет отношений, потом сообщила о возвращении к бывшему.
Как быть в такой ситуации?
Я вот начал заниматься спортом, ходить в спортзал, появились определённые цели, но стоит ли делать какие либо шаги в её сторону, подарить цветы (мы договорились встретиться) , иногда общаться или лучше просто забыть её?
Всё произошло меньше двух дней назад, по этому терзают данные мысли
Расставания
Девушка ушла к бывшему
Если тебя так быстро и легко она променяла на другого, есть ли смысл дальше верить этому человеку? Предавший однажды, предаст ещё раз, это закон.
Михаил Маслаков
Мы были вместе с ней 2 месяца, потом она ушла к этому же парню (на тот момент к другу) пробыли они 2.5 года вместе, постоянно расходились, ругались, он бил её, мы начали с ней общаться и провели в отношениях 5 месяцев, а вот вчера она мне сказала что ушла к нему же
Е-мое. Я бы вообще не связывался с недевственницей для серьезных отношений. Самого не воротит, что на ней уже до тебя лежали?
Еще и с цветочками ползать за ней..
Что за мир
Еще и с цветочками ползать за ней..
Что за мир
Юрий Тропин
А где ты девственниц найдёшь?)
У каждой типа будешь спрашивать спала ли она с парнем только ради удовольствия, а потом говорить сори я шлюхaми не интересуюсь?)
Согласна с печенькой..
Девушек больше. Твоя тебя найдет.
Уехал на отдых без нее... Ты от нее отдыхал что ли? На месть с ее стороны не похоже?
Когда в отношениях одни разборки, это похоже на русскую руклетку, только в обойме лишь один холостой патрон, а остальные - боевые. Скорее всего ничего хорошего от этой мадам не получишь. Вот когда с женщиной сразу все ладится - это хорошо, но таких вариантов редко где найдешь. Спорт - это отлично, надо заботиться о себе и развиваться, чтобы жизнь была в кайф.
Сердцу не прикажешь, отпусти, зачем тебе нелюбовь.
Ты дурак или да?
Эта шлюпа пошла на другой член, а ты ещё думаешь стоит ли её возращать?
Ну это твоё дело стоит или нет я лишь тебе показал, что она такое.
Парень, вот сколько раз всем говорю
Не стоит давать второго шанса, не при каких обстоятельствах ВООБЩЕ
ушла и ушла.
ТЕРПИ ЧЕРЕЗ КОЛЮЩЕЕ И РЕЖУЩЕЕ СЕРДЦЕ, Потом будешь смотреть как она будет за тобой бегать. Это называется уважение к себе!
ушла и ушла.
не стоит, смотри и шагай всегда вперед. Она сделала свой выбор.
Забудь ее. Какой резон верить той, что считай изменила тебе? У тебя другие цели появились, следуй им. А об этой девушке даже не думай. Ты хороший парень, если был верен ей. Поверь, она позже сама поймет, какого человека упустила.
Не переживай, все хорошо. А спорт - это хорошо.