Расставания
Бывший который ушел к другой.. что он хочет не пойму..
написал что может он дурак но выпил за мое счастье.. и спросил счастлива ли я.. а узнав что появился паренек позвал меня на концерт.. сказал что идет он его девченка и пара друзей.. и позвал меня. я отказалась. сам он мне не пишет, но через брата интересуется как я..
Мерзавец.... контролирует Ваше счастье и неудачи. Поменьше информации для него и у Вас все получится.
то простой эгоизм, как узнает. что у вас с кем то что то серьезно сразу обьявиться но не нужен он вам
Такое ощущение, что появление у вас парня открыло ему путь к дружбе с вами .Мол, претензий у вас к нему нет, парень новый есть, счастье есть, т. е. обид у вас на него быть не должно, можно по дружески и на концерт сходить.
скорее всего он тебя жалеет, думает, что ты без него жить не можешь до сих пор и это его безпокоит, вот он и решил о тебе мягко сказать позаботиться
Он и вы еще гуляете во зеленом во лесу. Играете в чувства, как вы сейчас говорите ,"как бы в любовь". Все пока "как бы" - а значит вроде бы, не точно, не в самом деле. Так играйте.... Когда придет и захлестнет волной Настоящее - вы ни у кого совета спрашивать не будете. Все поймете сами.... Удачи!
Он просто играет на твоих чувствах, дай ему "отпор",который он когда-то дал тебе, и всё поменяется... увидешь!!!
Куженова Эльвира
Это каким образом? если пишу то это я ему, а не он мне... да и ничего не хочет от меня..
ничего он не хочет, просто он хочет знать что у кого происходит, я думаю он спрашивает не только про тебя, и про других также, простой интерес любопытной ВАрвары
он наверно собственник как и большенство мужчин. сам не хочет но и другим не хочет отдавать.
Анна Медекшо
Вы просто познали мужчин, как никто из женщин!Точнее БольшИнство мужчин:)))