Расставания
Как начать жить заново? (отношения в стадии развода) Муж возвращаться не хочет. Мне 30, детей нет. Подруги все замужем.
Мне 28 лет. Тоже очень боюсь остаться одна. Прожили 6 лет в браке, детей нет. Нашел другую... моложе. Так обидно. Поживите отдельно, разлука сближает. Я тоже долго не отпускала, потом отпустила. Прибежал через 3 недели, ползал на коленях. Говорил осознал все. Приняла, через месяц решил опять уйти, больше не держу пусть валит... Еще надеюсь, что любимый где-то рядом. Значит не судьба...
Татьяна Васильева
Спасибо вам. Что же делать, на нет и суда нет. Мой не вернётся, я знаю. Потому что "устал, всё равно ничего не получится, у нас одни ссоры" Нет веры в отношения. А может быть и уже нет любви. Ну да Бог с ним. Я знаю что справлюсь и отпущу...только вот когда.
У невесты друга (ей сейчас 32) была почти такая же ситуация, как у Вас. Случайное знакомство все перевернуло. Они вместе уже год и скоро у них свадьба. Так и у Вас может произойти подобное в любой момент... и когда это случится, вопрос как через это переступить и отпустить уже не возникнет...
Я после развода ЛЕТАЛ !!!:0)))))
меньше себя жалей, найди себе какое-либо занятие, удачи! :))))
А при чем тут подруги? У Вас своя жизнь. Если муж не хочет отношений, лучше расходитесь. Жить с тем, кто не любит... сами понимаете.
Так хорошо что развод только в 30, а не в 40 или 50, есть время начать все заново! Главное собраться с духом и выбросить все из старой жизни и начать новую. Ведь жизнь после развода не заканчивается. У вас нет общих детей, значит и делить нечего и нового ухажера будет найти легче. Можете посвятить все время себе, найти новую работу или увлечение какое то. Вообщем получать удовольствие от жизни и позволить себе делать то чего раньше не могли. Главное во всем видеть позитивные стороны.
30 лет не придел... .
Тем более детей нет..
В Германии с такого возраста начинают делать семьи. Многие мои знакомые до 30 лет даже и не знают что такое семейная жизнь.