Расставания

На улице солнце и он меня не любит и я одна, забыть и начать жить заново силой пробовать новые отношения?

Конечно Наташенька
только так и не как иначе
вперед навстречу новому
пусть пока больно, но ты женщина вытерпишь
No Name
Лучший ответ
Наташа, если ты молодая, о чём тогда печалишься?
таких будет еще очень много
найдешь ты своего
этот был не твой
постарайся притягивать то, о чём мечтаешь
а притягивай мыслями об этом, чего желаешь
представляй что-то, чего очень хочется и оно обязательно сбудется
верить в это надо очень -очень
иначе ничего не получится
а еще советую залезь на любой сайт ПО ПСИХОЛОГИИ ОТНОШЕНИЙ
там тебя научат, как вести себя:

Как заинтересовать?
---не говорите мужчине, что вы без него скучали, т. к. скучающая особа малоинтересна
---не повторяйте без конца"ты меня уже не любишь",это раздражает и отдалает его от вас
---не делайте упреков слезным тоном, такие тоже раздражают
---не требуйте от него поступков, противоречащих его натуре
Помните! Любящий мужчина все сделает для вас сам!
---не будьте чересчур подозрительными, сказанное однажды слово"врешь" может действительно спровоцировать на ложь
---не считайте его своей собственностью, это его удручает
---не паникуйте, если не имеет желания жениться на вас, НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ ему этого, а спокойно ждите
---дайте ему знать, что ваше счастье началось со встречи с ним
---разделяйте его интересы
---всегда называйте его по имени, имя человека-это самое приятное слово для любого человека
Все будет вери гуд! ) Так что не раскисай все впереди)
Алсу Власова
У меня тоже были проблемы в жизни (!но не "любовные") один друг сказал - неважно как ты подаешь, а важно как ты поднимаешься. ну вы меня поняли)
Колко, колко на душе,
От того, что ты не рядом.
Мысли, мысли о тебе
Я отпускаю шаг за шагом.
Больно, страшно и темно,
Брожу по улицам ночным.
Все реально, но вокруг
Мне кажется пустым.
Где скитаюсь я порой,
Протоптана тропа.
Где я не знаю, что со мной,
Там вывела судьба.
Легкость слов, холодный ветер
С силой бьет в лицо.
Не такой как я на свете,
Я одна и всё.
Меркнет блеск очей моих,
Высохли уста,
Нет в них больше фраз пустых,
Что люблю тебя.
Столько боли я в душе
Вытерпеть смогла,
Что я больше никогда
Не верну тебя.
Мне не нужно ничего,
Только лунный свет,
Ритмы музыки в ушах
И пачка сигарет.
Просто отвлекись если сможешь, попробуй повести время с удовольствием, найти своё хобби, повеселится с друзьями, пойти на встречу одноклассников...