Расставания

что лучше-ждать всю жизнь или забыть и начать все заново?

Девушки, никто не знает, когда пробьёт последни час для каждого из нас. Если ждать, то можно и не дождаться. Попробуйте начать всё заново (только по другому)))
Нурия Юлдашева
Лучший ответ
Владимир Полев я начала все заново и по другому, а встретились с бывшим МЧ-и понеслось все заново. Хотя у нас у обоих семья и дети, а тянет друг к другу очень. Живем в разных городах, видимся раз в три месяца. И по телефону говорим друг другу, что все, но потом кто-то первый звонит-и опять все заново.
Владимир Полев спасибо вам за ответы!
Каждый решает сам.
забыть, если получится!
Ольга Назарова
начать заново...
Всю жизнь ждать?! И дождешься ли?! Жить дальше и строить свою жизнь!
Здравствуйте Елена! Если можете забыть и начать все заново, то лучше начать все заново, не забывая уроки жизни. Если забыть не можете, попробуйте бороться, за то, что вам дорого, ведь наверное оно стоит того? ! Если вы осознаете, что борьа бесполезна, или уже нет никакого общения и надежды общаться, можно ждать, дав человеку понять, что для него дверь открыта и не напоминать о себе, хотя это очень и очень трудно и нет гарантий, что ваш любимый придет к вам, но по крайней мере есть шанс, так, что выбор за вами! ! В любом случае, что бы вы не выбрали, удачи вам!!!
A.
Anna .....
ждать не имеет смысла, лучше действовать. удачи и успехов Вам в любых начинаниях!!!!
Anelya Bizhanova
я сама не знаю как быть ((((((
Kamilla Bisenbai
Тебе лучше знать, жить с мечтой или с реальностью
Жанат Данаев
Забыть и начать заново! Только для этого нужно время!!
Т*
Татьяна *******
Все в ваших руках!!!
девочки сам в недоумении сижу и кубатурю. но думаю надо попробывать вернуть. что б потом быть уверенным. я все сделал чтоб образумить этого человека я приложил все усилия.
Я выбираю второй вариант.
Смотря какая у вас ситуация! А так лучше забить на всё и начать жизнь с чистого листа!
если есть желание, то жди. но в итоге дождёшся только старости. так что живи и наслаждайся жизнью!
Felix Fox
Однозначно забыть и начать все с чистого листа!! !
Пусть нас ждут!!! Почему мы должны кого-то ждать?