Расставания
как забыть умершего мужа и начать жить заново
забывать думаю не стоит, крепись... со временем у тебя все получиться!
стоит просто поставить свечки за упокой и вспоминать его... а жизнь продолжать дальше.. брать силу воли в кулак и - продолжать.
Когда теряешь близкого человека, мир теряет свою яркость, многие вещи в жизни обесцениваются, становится абсолютно всё равно, что будет дальше. Главное не прекращать жить, жить во имя этого человека, который смотрит на тебя с небес и радуется что ты помнишь его, не забываешь. Поэтому забывать не надо. Нужно жить дальше. Как бы сложно не было, со временем будет легче, со временем свыкнешься с ситуацией. Желаю Вам скорее найти в себе силы!
сочувствую, но забыть не сможете, время вас вылечит..
Это плохо - такая привязанность к мертвому мужу мешает Вам жить полноценной жизнью. Кроме того своей любовью Вы не отпускаете его душу и она вынуждена обитать на нашем, земном плане, что причиняет ей страдания. Вам нужно разорвать невидимую связь с душой Вашего умершего мужа и отпустить ее. Только так Вы сможете начать нормальную жизнь.
Забывать не надо, просто, он же наверное, хотел бы, чтобы вы были счастливы.... вот и постарайтесь, сделать так!
Умершего мужа забывать не надо. Надо помнить о нем и просто отпустить его душу. Теперь он в ином мире, а вы здесь еще. Если будете мучаться, то и его душе будет тяжело. Все мы пришли в этот мир, чтобы когда то умереть. Жизнь не кончается, живите и наслаждайтесь каждой минутой, что вам подарила жизнь. Удачи вам и душевного покоя. Вы будете еще счастливы.
все мы там будем. .
придется продолжать жить, как бы тяжело не было
зачем вам советы? Надо этим "переболеть"....
говорят, что жизнь всё равно продолжается.... время не лечит, но притупляет....
время ничего не вылечит, а просто затупит боль
и не надо ждать как пишут тут многие, вы так только смерти дождетесь!
Идите на выходных с подругами гулять, повеселитесь, найдите себе хобби если много лишнего времени, в конце концов вы взрослая женщина, разберетесь)
Знаю, что какая-то тетя писала каждый день письма своему умершему мужу. Потом она твёрдо решила не раскисать и уделять больше времени детям, завела кучу хобби, убрала письма на антресоль. Переход, я считаю, должен быть плавным...
Невозможно будет забыть. Надо учиться жить без него, как бы это не было трудно. Жизнь-то на этом не остановилась... Сил тебе и терпения!
время изменит все... то, что было не забыть и не вернуть. просто нужно быть сильной... хоть это и не просто... но Бог не дает таких испытаний, которые человек бы не смог преодолеть. все в ваших руках
Со временем боль утихнет, останутся теплые воспоминания. А сейчас не замыкайтесь в себе, общайтесь с друзьями. А забыть не получится. Сама вдова.
не возможно такую потерю забыть,,,, он год по ночам приходил разговаривал, стоило мне с мужчиной в постель лечь пропал сразу, я то его не забыла, а он перестал приходить
Время не лечит !!!Вам нужно помолиться за его душу, свечку поставить. Выговориться и поплакать, потом просто наедине с собой остаться только если близкие рядом есть. В данный момент, вам нужна поддержка постоянная и я думаю только близкие родственники способны на этот шаг ((
время лечит . все наладится нужно смирится что его больше нет и он где-то но рядом