Расставания

увели мужа с помощью магии! никто не может помочь! как начать жить заново,если чувства остались....

K*
Kseniya ****
Поставь свечу разлучнице за здравие, все её чары упадут.
Геннадий Щербаков
Лучший ответ
"УВЕЛИ МУЖА"-он что, телок, на которого накинули веревку и не спросив просто так взяли и увели. А хохма на счет магии, так это вообще попытка прежде всего Вас самой прикрыть нежелание объективно выяснить причину произошедшего. А чаще происходит такое по совсем банальной причине- НАБИВШИЕ ОСКОМИНУ ОТНОШЕНИЯ между двоими. Часто замужние женщины перестают следить за собой в той мере, как это было ранее, еще закомплексованность в сексуальных отношениях, неприятие чего-либо кажущегося ВАМ неприличным, а стой, другой все по иному. Вот и вся "магия" в большинстве случаев.
Олег Сердюк
И Вы в это терите?!
Магия долго не держится!
Я верю, реакция была крутая, когда все выходило!
Ярослав Гудков
у них счастья небудет вернее у нее с ним он сбежит если сможет либо сума сойдет. знаем проходили.
Если бы вся эта херь действовала, то Джонни Депп был бы женат на какой нибудь чушке из Зажопинска, которая ходила с его фото к бабке какой нить сцаной.
Бросьте мучаться ерундой, просто разошлись.
ищите ответы в нем, себе и в вваших отношениях в целом...
он вернется, если Вы истинно любите, а в церковь сходите
*V
* Viktor *
На чужом несчастье счастья не построишь! Отпустите ситуацию, сходите в салон красоты, купите что нибудь красивое себе, поднимите настроение! Мужу вашему не завидую ((!
сходите в церковь помолитесь за него и за себя. Закажите сорокоуст на него и на себя. Молебен на себя и на него святым Киприану и Иустине.
А вы уверены что с помощю магии? ! Если ничего нельзя сделать значет он выпел приворотное зелье!!!! Ему просто нужно выпить тепере отваротное зелье вот и всё!!!!И он снова станет ваш!! ! Просто нужно привести в чувство!! ! Если он вас по преждниму любит создайте стресовую ситуацим в которой чувства привзойдут магию!!!! Поверте что на любую чёрную магию найдётся белая и ваш долг просто избавить его от приворота!! ! Чтоб он не жил во лже!!!!
Саня