Расставания

Как поверить? Как начать жить заново?

Samat Toktosunov
Вера умирает последней. Жизнь продолжается. Возьмите себя в руки и вперёд, за своей судьбой. Даже через пробы и ошибки. Удачи Вам!!!!
Ирина Никитина
Лучший ответ
Поменять и место жительства
просто продолжай жить.. а доверие вернется )вот увидишь. Потому что без всего может прожить человек, но только не без другого человека (Л. Берг)
А А
Всё начинается с недоверия к судьбе, которая посылает нам трудности. Это очень опасное состояние, которое ведёт к разрыву связей и отключению от источников энергии. Ещё более тяжёлое состояние - обида, которая приводит к разрушению организма. Эти две вещи необходимо исключить. Если вы их исключите, то и к людям доверие у вас появится, поскольку вы прекрасно знаете, что порядочных людей достаточно и счастье тоже ещё как возможно. Это не более чем ваша реакция на определённые отрицательные события. Возможно, то что произошло оно и к лучшему, просто сейчас вы понять это не можете.
Только время вылечит
Al
Aleks
с оптимизмом как еще, отпустить прошлое или изменить отношение к нему и вперед с позитивом, в хорошем настрое легче пройти все неприятности, что не делается все к лучшему, надо только увидеть это лучшее))
Тиолько сильный человек может осознать свои ошибки, и если он просит его простить, может и стоит это сделать!
Взять и поверить, а потом жить, жить, жить красиво и заново!