Расставания
Как простить и начать жить заново. Я 2 года прожила с человеком, каторый мне врал, изменял, пил. ХОЧУ ПОМОЧЬ...
Так он будет врать, изменять и пить дальше.. . с твоей помощью. Лучше беги от него прочь..
Кому помочь? ! Дитя он что ли малое, такой негодяй, и Вы ему не мать и не тетка родная, освобождайтесь от такого "счастья " и живите, уважая и любя себя.
Здравствуйте! Не понял, кому хочешь помочь? Помоги лучше себе и вознагради себя за то, что ты такая терпеливая! С уважением, Я.
Помоги и Делай выбор!
)
Простите и забудьте того человека.
Подобный типаж людей уже не исправишь, если и будет врать, изменять, пить, то по умному, да так что вы даже не узнаете, а если и узнаете то будет поздно, оставшись одной у разбитого корыта.
Единственное, чем ты можешь ему помочь, это свалить от него быстрее. Может он тогда одумается.
Никак, ничего ты не изменишь. Не то время когда за рвение помочьтебе благодарностью награды были-тебя проклянут, а в лучшем случае-насрут в душу при удобном случае
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, на тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит, кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, на тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит, кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, на пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен, на тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, на мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит, чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!.
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!.
Прочти Луизу Хей "Исцеляющая сила мысли".Ты его сама себе придумала (в собственных мыслях). Прости его и отпусти на все стороны, станет легче и начни все с нового знакомства....
Таким помогать-себя не уважать, извини, но это так. Пока есть такие добрые и милые как ты, некоторые мужики будут такими. Снимай розовые очки быстреееееееееее!!!!
не трать на него свое брилиантовое время.. )
Беги..)
Чем ему помогать, если его всё устраивает?!
Да не поможешь ты уже ни ему ни себе.. . Беги от него-пусть будет больно сейчас, чем всю жизнь.