Расставания
она ушла... я до сих пор не могу, сердце разрывается...просил начать все заново, и много раз шел на встречу...не забыть
прости и отпусти.. . если любишь, то ты ей хочешь лишь добра
отпустив, ты в голове оставишь лишь прекрасное.
держа ее рядом, ты будешь помнить лишь плохое... .
отпусти если любишь
Как говорят в Японии -если от тебя ушла женщина значит это не твоя женщина.
если ушло, значит не твоё!!! твоё от тебя никогда не уйдёт)) )
всё будет хорошо, как это ни трудно, но надо отпустить...
Время все вылечит Кирюша!!! Держись!!!!
насильно мил не будешь по любому.. . а время самый лучший доктор, и это действительно работает ;) удачи!
Борода - все эти советы. не слушай дилетантов, оне насоветуют. . Единственный верный способ - антибабский сайт, санчас. и все, станешь лучше прежнего.
Время лечит? Да ну. И сколько ждать? Годы?.. .
"Не убивайся и т. д и т. п" Он сам знает это, но чувства выше него!
Кирилл, может она действительно все решила? Для нее так наверное быдет лучше. Дай ей все обдумать. Не трогай ее какое-то время, хотя бы неделю, месяц... а потом поговори с ней.
Кирилл, не убивайся так-это была не твоя женщина вот и все! сколько их у тебя еще буде и любимых и нелюбимых!
Я когда была такая ситуация сделал всё для того чтобы она вернулась и она вернулась...
Отпусти - станет легче
верни ее, посторайся, борись, добевайся в конце концов уверена что вернется
удачи и успехов прежде всего терпения
отпусти...
Если любишь борись, сделай её счастливой, счастливым и ты станешь.