Расставания
Как забыть прошлое и начать жизнь заново?
счастья Вам
Вот с 1 января 2015 года и начни. Новый год-новая жизнь!)) )
Смените категорию мышления. Благо для этого в наши дни, существуют сотни, в т. ч. бесплатных книг.
Аэлита Хомутова
Как сменить? Подскажите. Прошёл год как расстались, а боль свежая. Пробовала отвлекаться занять себя и ни как.
Аэлита Хомутова
Назовите книги. Может они что нибудь изменят?
Опыт нужен каждому. Даже для сравнения что имеешь и что можешь иметь.
* прошлое не нужно забывать, но и жить им не стоит, ведь прошлое это уже история Вашей жизни, хорошая или не очень, это история, Ваш опыт. И чтобы начать жизнь с "чистого листа/новую жизнь/" необходимо учесть ошибки прошлого дабы не допустить их в настоящем. Трудности заключается не в прошлом Вашем, а мыслях, которые "преследуют Вас и терзают, с которыми Вы то спорите, то боритесь, то соглашаетесь". Примите все как есть позвольте жизни идти своим чередом, но выбор в ней делайте сами, не перекладывайте его на других. Не бойтесь быть автором своей жизни. И никогда не теряйте веру даже если жить останется минуту. PS будьте счастливы и не сомневайтесь в своем счастье наслаждайтесь им !*
и меня волнует этот вопрос (хреново мне покачто
Вспомни что любишь делать ты? Петь, рисовать, ходить в кино, кататься на аттракционах.... Начни вспоминать что любила ты делать до него.. . Найди себя
Время… Ни черта оно не лечит. . .Это только кажется, что легче. Это только глубже… Но тревожней. Это только мы к себе все строже. Хоть похоже, будто боль уходит – Ничего с годами не проходит. Если вдруг утихло, замолчало – Значит, больно не было сначала. Хорошо, что не было. Иначе… Это только с виду я не плачу. Это только внешне жизнь прекрасна, А внутри себя?... уже не ясно. Время забывать, довольно боли… Только как? Веревкою на горлу? ! Лезвием по венам, или с крыши? . .Это только кажется, что тише… Это только кажется, что легче… Время… Ни черта оно не лечит…