Расставания
Можно ли после расставания с мол.человеком,начать все заново,забыв о прошлом???
Можно, но у меня не вышло. Люди меняются, но не всегда в лучшую сторону. И для себя я решила - что больше никогда не буду возобновлять отношения ни с кем! Это не надолго. Мой пример - Я жила с парнем 3 года. Потом расстались. Но спустя 4 года решили попробывать снова. Нас хватило на 3 месяца. В любом случае тебе решать.
Если любишь, то конечно. я бы смогла.
из песни слов не выкинишь!
Олечка, нужно. Пошлое, пусть и останется в прошлом. Начните с белого листа. С годами плохое забудется. Как в песне детской-все лучшее, конечно впереди.
а зачем?? одного раза было мало чтоб понять все.. надо повторить?
А зачем о прошлом забывать? Лучше уж выводы хотя бы постараться сделать чтобы таких же ошибок не наделать.
можно, но зачем, наступишь на те же грабли
Мы часто не ценим то, что рядом, пока мы это не потеряем...
Все заново можно конечно. а по поводу забыть все равно не сможете. Человек так устроен, что все помнится, просто со временем сглаживается и не столь больно становится.
запросто! я рассталась, встретила другого и счастлива!! ! не бойся, главное верить....
Здравствуйте-Ваш вопрос имеет всего 2 ответа
1)Можно-это первый ответ-ибо это примерно тоже самое как бросать курить, худеть, ну и т. д. и т. п. и после этого все равно наступает момент когда опять ну или снова кому как нравится-начинаешь-но забывать про прошлое можно лишь в том случае-если никаких полезных выводов для себя не сделано-если конечно есть силы такое забыть -но говорят время лучший доктор и рано или поздно -но все из памяти стирается пусть не до конца -но углы не такие острые и воспоминания не такие болезненые-чтобы легче это пережить надо просто помнить все то хорошее чего получили от жизни в том периоде который хотите забыть и оставить это при себе-тогда каждый день прожитый с этим опытом сделает Вас сильнее и увереннее в себе-жизнь бесконечна и однообразна-за одним днем будет другой -ну Вы понимаете о ком я говорю и так у всех-все живут одним и тем же-это только кажется что у одних все а у других ничего-просто каждый в своей жизни за все платит по разному-кто то деньгами, кто то здоровьем, кто то еще чем то.
2)Второй мой ответ касается начинания чего то нового-каждый день у Вас начинается с тго что Вы просыпаетесь -это уже начало новой жизни-вчера не будет для Вас сегодня-просто что б так было надо что то менять в себе-перестать жить по заведенному порядку -если вы поднимаетесь по лестнице на которой 10 ступеней то вы можете это сделать с закрытыми глазами-но если шагнете через две а потом 3 ступени и не будете считать -то незная сколько ступеней впереди обязательно оступитесь-начните с самого начала-с себя и чтоб не оступиться перестаньте считать эти чертовы ступени-идите своей дорогой и пусть она будет для Вас самой правильной-только не забывайте оглядываться назад-там за плечами опыт -который Вы получили из вчера и никогда не повторите сегодня а тем более завтра. спасибо и удачи
ты чего фантастики начиталась?? ) все вспомниться рано или поздно )))
если хочешь забыть, то забудешь)
а если нет, то тебе ничего не поможет) )
но если ты хочешь жить в будущем, то зачем тебе ТАМ твое прошло)))
если ты УЖЕ об этом спрашиваешь, значит готова. Значит ДЕРЗАЙ!
однозначно-нет!!!! прошлое есть, без него нет настоящего!!
ага. выводы сделала, а остальное забыла. можно... со временем
начать заново - нет. продолжить - да