Расставания
Почему девушка переживает расставание, но никогда не позвонит или напишет чтобы начать все заново и примириться?
Считается, что первый шаг должен сделать мужчина. Вот поэтому девушка всегда сидит и ждёт.
Потому что гордая. Первый на примирение должен идти парень, даже если он и был прав.
А кто был инициатором расставания? Если парень, то правильно делает что не звонит и не пишет...
Нурзат Таушан
В какой -то момент перестали общаться и не пришли к компромиссу
ей этого не надо!
Поставила точку в отношениях.
кто бросил то?) тому и флаг в руки....
так она тебя дрессирует.
Девушки - гордые существа. Они считают, что унижаться должны только мужики.
Марина ***
а парни любят бросать девушек, а потом думать, как бы сделать так чтобы вернулась сама?!
Не хочет навязываться.
Нурзат Таушан
Что значит навязываться? Написать сообщение это не позвонить, написать : как дела и все
Был бы твой папа крутой, то позвонила бы.
думаю все зависит от пацана! прикинь вот как тебе будет если она придет и скажет хочу кушать приготовь что нибудь, или кто нибудь придет к вам домой из службы и она будет разбираться что там ошиблись или нет, я думаю мужское место терпеть все эти каверзы, и стоять на своем НО всегда быть главным! а быть главным это типо находить решение из нерешаемых ситуаций! так что не сиди и не жди а то уведут твою!
Потому что понимает, что ничего у вас не получится, даже если вы опять сойдетесь, то потом будет еще тяжелее.
Хочет навести ясность в мозгах и понять все мозгами, а не замутненными чувствами.
Она на тебя уже забила, поплачет и перестанет.
все зависит от обстоятельства. а вообще да, девушки гордые и привыкли ожидать первого шага от парня
потому что судя по твоих вопросах наделал ты делов которые она не хочет проживать по новой