Расставания
Почему девушки после расставания не могут адекватно себя вести?
эмоции
СКАЖЕМ ТАК... КОГДА ОНИ ВСТРЕЧАЛИСЬ, ОНИ ИГРАЛИ РОЛЬ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ, НО ТАКИЕ РОЛИ ИГРАТЬ ДОЛГО НЕВЫНОСИМО И ПОЭТОМУ РАССТАВШИСЬ ОНИ ПРОСТО ПЕРЕСТАЮТ ИГРАТЬ РОЛЬ И СТАНОВЯТСЯ ТЕМИ, КТО ОНИ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!!!
Т. е. тебе не нравится если просто молча уходят, с глаз долой из сердца вон? ))) Разве обязательно скандалить и показывать свои переживания?
С твоей культурой баб ищи попроще. С таким же лексиконом.
Да потому что ты наебал их походу... в прямом и переносном смысле...
Хахах)))))
Я не адекват!!!!
А Тыдумаешь сегодня адекватно себя вел? Бухали курили и заметь мне это не интересно . Проститутки присутствовали, но один хер ей позвонил, дебил Я. _) Но и не девушка .)
наверное, потому что твое и их понимание адекватности неодинаково
самолюбие их задето когда уходишь ты. они же девушки и нравиться должны парням. а ты её опускаешь в её же глазах получается. это из раздела психологии. а вот если она уходит потому что нашла получше кента себе то она уйдет без запиночки и очень даже спокойно.
Если девушка отпускает спокойно значит, у нее к вам не чего не когда не было, она вас не любила. А если девушка делает всё возможное чтобы увидеть вас ищет повод на встречу звонит вам, пишет и переживает, то явно вы ей не безразличны. А теперь задайтесь сами таким вопросом если бы от вас ушла любимая как поступили бы вы.
Я за баллом)))
им обидно
Лена Лена
А парням не обидно?)
Ну это девушки потому-что -.-