Расставания

Помогите как добиться девушку после расставания по моей вине?

Здравствуйте дорогие читатели!! !
Думаю на вопросы о которых я вам кратко напишу, на них вы очень часто отвечали
Как бы не банально не звучало
Я расстался с девушкой, при расставании совершил много ошибок .Причина расставании по ее мнению то что я унижал ее... хотя и на первый взгляд невозможного этого увидеть. Неоднократно ругался перед расставанием... извинялся искренне понимая что был не прав .Долбил два дня но как сказать долбил звонил раза 4 и пытался успокоить и убедить одуматься. Она на отрез и на отказ ..как дурак предложил сам расстаться... что и случилось ..Потеряв ее начал больше ценить утерянные отношения. Не прошу понимания .Знаю виноват сам .На второй день пришел... с подарком она его приняла но помириться - не соглашалась .Просила отпустить и уйти меня а я стоял на месте даже не дрогаясь и она тоже, в ее глазах были видны слезы... я обнял ее... она сдержанно плакала и чувствовалось как разрывалось сердце. Вечером я позвонил к ней... мы пообщались . Сказала такую фразу "слова словами а поступки поступками" Сказала что нужно поменяться но как она узнает что поменялся если даже больше не увидимся и и совершить какой то поступок. Села зарядка ..Я перезвонил но там уже просил послушать пару минут. Извинился еще раз просил прощения искрене от всего сердца и обещал что больше не побеспокою что бы не причинять ей боль но и просил что бы она дала шанс. По всем соображениям как вернуть девушку я нарушил все правила .Вряд ли она вернется... Но я искренне люблю ее и делал все от сердца.. и думаю мы были бы счастливы. Вроде и вопроса нет .Но как бы так. Хотелось бы вернуть.
если любит, то простит. но не забывай, что должен стать лучше. дай понять, что любишь, купи букет цветов. дай ей время подумать. и не будь занудой, не докучай ни звонками, ни смсками. если ничего не помогает, тогда отпусти, и пойми, что ушла навсегда. это трудно, но с этим придётся смирится.
Ксения Воронова
Лучший ответ
Зализывай прощение
Katja Avakova
успокойся! заветная девичья мечта.... он добивается, добивается она отказывает, отказывает... он добивается, добивается))))).. так лечится раненная женская душа)))))) )
так что запасись терпением и вперёд добиваться до победного, только старайся без унижения себя, сохраняя своё достоинство! а то добьёшься и всё перегорит)))) ) тогда и ты и она веру потеряете в противоположный пол... .
думаю у вас всё наладится!!!!
Роман Гаранин
мы понимаем, когда теряем.... да да да, мы частенько устаем от слов, и ждем поступков. Вспомни все ее претензии которые она говорила ДО, расставания.... то в чем просила изменить отношение к ней, поведение. Вряд ли кто то здесь сможет сказать тебе это лучше, чем ты сам можешь подумать и ответив себе самому на этот вопрос что-то сделать.
Почему-то когда ты теряешь интерес к мужчине, у него просыпается жгучее желание быть рядом с тобой.
забудь о ней. Заискивать перестанешь перед ней, сама прийдёт если любит. Если нет-то и х.. . с ней!! Девушек интересных и симпатичных очень много.