Расставания

Стоит ли говорить девушке причину расставания?

привет) Как вы считаете, стоит ли парню говорить девушке о том, какая была прничина расставания?
А Вы задайте этот вопрос себе...)
стоит ли Вам говорить причину расставания?
Или просто без объяснений расстаться и все?

Любого человека нужно в первую очередь уважать. Расстаться и ничего не объяснить - это жестоко и больно. Для любого, что для девушки, что для парня это будет не приятно. И такое отношение может оставить не хороший след в душе...
Ернар Байжуман
Лучший ответ
Ксения Плотникова Да это понятно, что ты все равно сделаешь так, как знаешь сам, но бывают моменты, что это все настолько глупо, что даже говорить не хочется, не говоря уж о прощании каком-то.
Обязательно она должна знать свои ошибки))
Смотря какая это причина, субьективная, чисто Ваше мнение или обьективная, то, как есть на самом деле. Просто еще не всегда правду нужно говорить. Например, если парень или девушка имеют физический недостаток и решили бросить его из за этого. думаю такую причину не стоит говорить. Ведь Вы можете обидеть человека и нанести ему психологическую травму. Хочешь уходить? Уходи, но красиво, а не как свинья. Оставь о себе хорошее мнение.
Алена Гусева
Зачем говорить причину, если она сама от тебя удрала? Открыла твоё лк думаю кто же это на меня там сидит и верещит присмотрелась к фотке и испугалась, мало того что страшило 21 века, так ещё хамло тупое. Небось в девственниках до сих пор сидишь, с таким подходом тебе ещё век так сидеть, если будешь общаться с людьми как свинья.
Юрий Мельников
Ксения Плотникова Это весь твой гнев "Богов"? Низко, кастратик, низко.
ну желательно сказать, мол ты дура всё до свидание. Ну а так на ваше рассмотрение, ток деваха будет в догадках и вопросах, а в чём проблема то была, почему ?
Тима ...???...
Для чем, что это изменит?
Денис Иванов
Нет.
Скажи. Но, постарайся ей объяснить, чтобы эти слова не стали клинком в ее сердце, а хотя бы ударом, от которого можно оправиться.
да
Надо сказать. Но только если это не унижает и не оскорбляет её. Цивилизованные люди остаются друзьями.