Расставания

Почему большинство женщин не имеют смелость объяснить причину расставания, а просто морозятся?

Пояснить причину расставания - это нужно иметь смелость, а увы у многих женщин её как я понял нет.
они не умеют полноценно общаться и некоторые даже не умеют выражать сами мысли, их этому никто не учит и сами не учатся (((
Наташа Кузнецова
Лучший ответ
Sherzod Shodmonov
Шупеня Владимир отлично, да))))
Катя Каневич Во, во, во, наглядный пример!
дело не в смелости а в трате нервов)))
спорное утверждение, я с самого начала даже эти причины могу назвать, до отношений, но мужчина все равно проигнорирует все на свете, кроме своих воплей
Ritchie Blackmore
Таалайбек Калмырзаев Вопрос: зачем заводить отношения с мужчиной с которым планируете расстаться ибо знаете его недостатки?
А, что это изменит, ты в одночасье изменишься или станешь миллионером!
Таалайбек Калмырзаев Это внесет ясность
А почему кто-то должен что-то объяснять? Не хочет девушка быть рядом, поэтому и ушла.
Рая Рысбаева
Таалайбек Калмырзаев Она должна пояснить причину, а иначе это свинство
Сания Инсебаева Потому что это честно и уважительно.
Сирина Нигмятзянова Сказать, что не люблю, что разочаровалась, материальные причины, планы на будущее, ..это значит обидеть (сделать больно) и продолжить выяснения. Зато "хлопнуть дверью" замечательно - не надо слов, опущенных глаз, оправданий...." ты явью был и вымыслом неясным, ты был и не был, но ты не мог не быть ")))
Сирина Нигмятзянова Так удобнее, исчезнуть в тумане.
И правильно делают! Выяснять отношения бессмысленно, проще уйти по-английски чтобы не получать отрицательных эмоций!
Таалайбек Калмырзаев англичане бескультурное быдло с националистскими замашками
1. почему ты вообще решил что тебе кто то чтото должен? Схерали?
2. потому что тебя не устроит ответ "ты надоел". Потому что ты начнешь допытываться, нудеть, доказывать ей, что она неправа. Но сердцу то не объяснишь. Поэтому так
Aiman Sansuzbaeva
Таалайбек Калмырзаев ты знаешь, что ты не мужик?

Какому сердцу? ты подросток?
Мужчина сам пишет, сам звонит, сам предлагает руку и сердце. Так что расставание тоже объясняется с самим собой
К.
Кот . . .
Таалайбек Калмырзаев нет, не сам. это должно быть нужно и женщине. Отношения, где кто-то навязывается - не жизнеспособны.
Жалеют. А мужчины не объясняют, потому что им становится наплевать на женщину.
Владимир Дамм
Таалайбек Калмырзаев Ну это спорный способ пожалеть.
Не приятно объяснять что либо тому, кого не хочешь. Проще игнорировать.
Андрій Чумак
От такого как ты можно уйти только вперед ногами, так получается? Свободная воля исключается? А как же отсутствие чувств, которое объяснять не хочется? А вдруг это элементарный страх: ты ее изобьешь и никуда не пустишь? А вдруг ты имеешь массу недостатков в ее глазах и она не хочет их снова и снова обсуждать их с тобой, учитывая, что ты требуешь какой-то нереальной, кристальной ясности?.. В таком выяснении ты просто вынесешь ей мозг, вытрепешь нервы и дело дойдет до скандала, а то и до мордобоя. Судя по тому, как ты общаешься с ответчиками здесь, прогибая под свою волю, от тебя лучше сбежать молча.
Aijan Baijumaeva
Бред. Я всегда говорила причину перед тем, как бросить)
*_
*_Светочка _*
Таалайбек Калмырзаев Я сказал большинство, а не все)
Видишь ли... некоторым проще дать, чем объяснить Почему ты не хочешь ему дать! Ты же Мужчина! Царь природы! Думай! Господь, для создании женщины взял у тебя только ребро а мозги не тронул!
Максим Стрельников Нет! Вы не правы, когда мужчина не приятен, даже проститутка не сразу даёт!
"Почему" - 1. Что-бы не задеть фэйковые чувтсва парня/мужика.
2. Что-бы не инициировать пустословные дискуссии у которых конструктивность нулевая.
3. Что-бы не обманывать.
4. Потому что это её права действия, и никто не указ.
5. Экономия времени и слов.
Нина Шаметова