Расставания
Почему человек не сообщает причину расставания? А просто исчезает из жизни?
Развитие и построение отношений между людьми, для каждого из парнеров имеет личностное видение, у каждого свое понимание с чего начинаются серьезные, зрелые отношения, кем для себя видится парнер и какова цена таких отношений. В Вашем случае, по-видимому, для серьезного понимания вещей служили непродолжительные тесные отношения с мужчиной, где для себя Вы точно решили, что этот тот, кто Вам дорог и на кого Вы бы хотели положиться. Но для Вашего друга-парнера было, по-видимому не все так однозначно как для Вас, именно поэтому те отношения носили для него важное, но не решающее значение, в результате в состоянии обострения тех моментов, розящих ему выхода из душевного контроля он ясно для себя решает-прервать без каких либо объяснений. Может быть на тот момент он их не мог осознать и четко сформулировать для Вас, может быть сам крайне смутно себе представлял однозначное тому понимание. Как бы там ни было, он сделал свой выбор, теперь же остается выбор за Вами: быть верной своим чувствам, или предать им элемент забвения и начать жизнь по-новому, не подбирая ни слов осуждения, упрека в адрес бывшего любимого, ни возводить его в рамки таинственной, скрытой личности. Придет время, он решит с Вами объясниться, или же поймет, что время ушло, а вместе с ним и Вы.
Денис Зверев
Спасибо большое! Очень развернутый и ясный ответ....Только вот одно НО... 4 года - это относится к непродолжительным отношениям?
Трус потому что
таких уродов пруд пруди.
Таковы правила сексуальной революции, которые ну никак не могут усвоить несчастные ее жертвы. Обесценили себя женщины
Да я этого тоже не понимаю, ну сказал бы прямо, мол я нашел другую, а так тебе приходится, мучатся и думать что с ним и где он? У меня был такой случай мальчик пропал на самом дели он был в больнице, а когда выздоровел, боялся мне позвонить, родители дураки могли бы мне об этом сказать, я бы его все равно не бросила, ездила бы к нему. У меня очень интересный случай произошел, встречалась я с одним мужчиной, пока не встретила своего будущего мужа, не знаю, что-то произошло, и я поняла, что хочу с этим человеком всю жизнь прожить, долго я не могла принять решение как об этом нынешнему сказать, пока мой муж не дал мне сам телефон и сказал чтобы я ему позвонила и сказала об этом прямо. Мне было не приятно ему об этом говорить, я даже объяснить толком не чего не могла, вчера мы были вмести, а сегодня я заявляю, что встретила, парня своей мечты, глупо но реально)) ) мы же тогда и поженились через месяц, сейчас нашему сыну 4 месяца.
Денис Зверев
вот и я не понимаю....
просто не было никаких чуств, было только интимное влечение, оно ему надоело, а если небыло чуств посильней, то и обьяснять собственно нечего.
Если я все для себя уже решила.. . к чему мне не нужные разговоры, взгляды, расспросы, возможно нюни? Зачем, если все давно решила....
Потому что ему не нужны разборы полетов. Исчезают без объяснений, только мудаки, нормальные всегда говорят прямо в глаза, как бы больно ни было. Как по мне, лучше услышать правду.
Денис Зверев
В том-то и дело... Скажи: "Всё! Больше ничего не будет... по тому-то и по тому-то"....И всё отпущу и забуду....Нет ведь, тишина и думай что хочешь!!!!
Значит чувствует свою вину. У меня такое было с моей бывшей девушкой.
Обычно так поступает лишь тот, кто уже конкретно в грязи, или слобак
а зачем распинаться .
Денис Зверев
а почему бы и нет?
трус потому что! боится разговора, как и все мужчины. правильно сделал что исчез! зачем вам такой.
Временный пользователь, аферист и трус! И пусть только попадется...!
стыдо, неудобно, боится, просто не хочет видиться
Денис Зверев
А чего бояться-то?
Я уже отвечала на такой же вопрос, в голову не бери, просто потому, что есть среди них редкостные мудаки!!!!
Значит тебе попался козел и моральный урод... так нормальные люди не делают... или у вас МОЖЕТ БЫТЬ были просто свободные и не очень близкие отношения, незначащие для него ничего...
Нет чуств к вам, ничего не испытывает, вы ему тупо не нужна как чек из булочной.
не хочет объясняться просто. а может считает что для Вас это лучше.
Денис Зверев
вот я почему-то к последнему склоняюсь....просто человек он очень хороший и положительный...
Да, поступок явно не из лучших.... Сочувствую, конечно. Да просто бывают такие.... подонки, тряпки.. . как хочешь, так и называй. А ты не переживай! Нафига он такой нужен? =)
чувство вины