Расставания
Здравствуйте! Есть ли возможность вернуть отношения, если люди расстались? Причина расставания--постоянные ссоры, непони
непонимание двух сторон, так ещё и отношения были на расстоянии. Но вместе с тем было очень много хорошего, прекрасного и по истине волшебного. При этом в интимной жизни полная гармония, шикарнейший секс. Парень не хочет идти на примирение, сказал что не испытывает ко мне чувств. Короче наговорили друг другу кучу ужасных слов. Я в свою очередь заявила, что выхожу замуж за другого. Но бывшего все равно люблю очень сильно. С момента расставания прошло две недели.Что с этим можно сделать Или отпустить и забыть Если можно вернуть--то как М.ч. крайне сложный по характеру--одно слово--военный. Заранее спасибо.
Вот из-за этого характера он может взбрыкнуть и не вернуться. Надо с ним говорить по душам. Одного твоего желания не достаточно.
отношения сейчас разбитая чаша. склеить можно. но пить будет противно. задумайтесь, надо ли вам это
Что еще раз хочешь на грабли наступить, одного удара не хватило
Нет, военный — это не профессия. Это половая ориентация…
надо было прощать . -где то промолчать - где то уступить - где то просто сказать - а чайку ты не против с малиновым вареньем - да у меня еще и плюшки мамины есть - так и быть дам тебе парочку - но чай будет без сахара . и не забывай - вода имеет свойство - находить дырочки . и где то примерно так поступить приглася его на чашку чая .
военный это стиль жизни!!!! он винтик в большой махине!! ! человек системы!!!! нах он тебе нужен, солдатня паршивая???
Знаете, пока вы ссоритесь и говорите друг другу "ужасные слова", ещё ничего не кончено. Конец - это когда уже никто и ничего не говорит.
Правильно сделала, что все сказала. Ты не истеричная девушка. Это он парень-садист. Довел девушку до кипения. А потом не хочет идти на примирение из-за гордости, а точнее - упрямства. Не оправдывай его ни профессией, ничем. А себя не обвиняй. Случилось то, что случилось. Такова реальность. Ты отличная девушка и заботливая. Расслабься, представь, что он будет тебя прогибать и ломать тебя всю жизнь. Лет через 10 уже бы так этого не хотелось. Сломались отношения, которые тебе и даром не нужны. Ему нужна девушка-коврик. А ты не коврик. Ты личность. Вот пусть и валит, по морозу.
Военный-это профессия, а не диагноз))) !
А это Вы от большой любви человеку гадостей наговорили))) ?
Если Вы хотите ещё раз попытаться и съездить к нему, то, может, у него какие-то Ваши вещи остались? Скажите, что хотели бы их забрать, чтобы больше не напоминать о себе. Или что-то в этом роде: ) А там на месте попробуйте уже помириться. УДАЧИ!!!
Военный? Так это плюс. Во первых то что уже наговорили, смиритесь. Многие во время ссор такое говорят что потом сами краснеют. Так вот как говорится военный не обидит стариков и детей, а вы в данной ситуации должны сделать следующее. Мужчина такой профессии должен защищать, и вы должны довести до него что вы нуждаетесь в нем, что он ваш защитник... остальное придумайте сами. Если он поймет что вы слабая, и зависите от него, в нем проснется мачо, и всё)Остальное дело техники, будет вас на руках носить, лишь бы с вами ничего не случилось