Расставания

Расстались 4 месяца назад. Отношения были прекрасными, причина расставания мне не понятна до сих пор.

И я знаю что ему так же плохо как и мне (по глазам вижу) . Но оба слишком гордые. Как быть? Может просто отпустить?
правильно, отпусти) Не надо возвращаться в прошлое) Была бы нужна, вернул бы во что бы то ни стало!! ! и плевал бы на гордость! Так что не жалей и на глаза не смотри! ) Надо уметь отпускать прошлое и жить дальше!!!))
Irina Lisichenko
Лучший ответ
Перешагни через гордость, позвони ему.
а помириться не получалось? если обоим плохо.... удачи тебе=)
Вот именно в этом плане, думаю, гордость совсем не уместна. Попробуй шагни первая на встречу своей любви.
Незнаю, думаю разошлись, всё,назад нельзя смотреть. только вперед.
Не ищите причину расставаний, просто забудьте и простите человека. Всё у Вас будет хорошо! :-)
Azizbek Shamsiddinov
Двое гордых редко уживаются, как раз по этой вот самой причине.

Если так уж неймется, то выясните причину, все-таки, для разнообразия и очистки совести. Вдруг это поможет по-новому на ситуацию взглянуть?
Поговорите с ним первая, если он тоже скучает за вами конечно, выясните причину всё-таки расставания и посмотрите на его общение, реакцию. Может уже за вами он сделает второй шаг.
позвони.
я один раз перешагнула через гордость, и безумно счастлива теперь, а точнее, мы - счастливы)
...лиса ...
Гордость - это мерзость для души.
а может лучше не быть гордой, и уже самой подойти к нему? вы чего друг друга мучаете? подойди, поговори. если отношения дОроги, вернешь его.
но раз ты пишешь что может его лучше отпустить, видимо не так и сильно нужен тебе. в любви гордостью не хвастают.
Ма
Марго
попробуй пойти на встречу, но только не навязывайся
ты же девушка
значит ваша любовь не на столько сильна чтобы пересилить гордость
Вспомни всё хорошее и плохое. Подумай, нужно тебе это или нет.
я тоже один раз так перешагнула через гордость и опять сошлась с любимым! и мы уже ооочень давно вместе! люди начинают ценить только когда теряют! и понимать ошибки свои начинают только когда теряют... так что думаю у вас все получится! главное не бойтесь!))
Таko Tako
У меня таже проблема, но я осознаю что была ревнивой... если у вас есть общие друзья, попроси разузнать...