Расставания

Из-за чего обычно расстаются девушки с парнями, и сами необычные причины расставания?

из-за невнимания
Лена К
Лучший ответ
Чаще всего это банальные причины.
Необычных причин мало, на самом деле они через чур обычные, типа как из-за того, что кто-то не замечает кого-то, кто-то цветы не подарил, кто-то слишком часто матерится, кто-то там посуду не помыл и т. д.
V.i.p Hooligan
Хмммм Это как ты в других умудряешься влюбиться, ещё будучи с парнем, Зимфира ? )))))))))
Надоел.
Есть и такие случаи это когда его Мама против а он перестает бороться за свою Любовь и просто делает так чтобы Маме было хорошо ...но тогда убивает тем свою девушку.... но как всегда говориться семья всему дороже....
из-за того, что не пришел на свидание,
не позвонил,
не набил рожу одному пацану,
танцевал на дискотеке с другой,
подарил валентинку в два раза меньше, чем ты ему,
не поздравил с Д. Р И ТАК ДАЛЕЕ
Annie Visockaya
из-за собственного эгоизма мы расстаемся, мы придумываем себе мужчину, а настоящий молодой человек не оправдал надежды, вот и ругаемся, ты хочешь чтобы он тебе три раз в день звонил, а ему для общения достаточно одного, ты не понимаешь и расстаешься с ним!
Обычные: остыли чувства, либо понимаешь, что это не твой человек. И если влюбилась в другого.
Необычные: говоришь "давай расстанемся", чтобы посмотреть его реакцию, или проверить, насколько сильно он тебя любит и как будет пытаться вернуть тебя.
из-за непонимания
причин действительно много.. я обычно расстаюсь если не вижу перспектив дальнейших отношений!!. или бывает что просто надоел!