Расставания

расстаюсь с девушкой, незнаю как довести дело до окончательного расставания...

Всем доброй ночи, а возможно кому-то и доброго утра;). Ситуация у меня впрочем банальная (наверное)

Встречаюсь я с девушкой год, почти столько же и живем вместе... Живем у меня, отдельно от родителей. Ее родители и родственники очень хорошего мнения обо мне и даже уж слишком хорошего... Порой такого хорошего, что ее мама ее заставляет ей забеременеть и т. п и т. д - это я могу прокомментировать только тем, что ее мама хочет удержать наши отношения, а причина даже очень банальная я и моя семья на несколько ступенек выше и материальнообеспечины... другими словами отдать свою дочь по расчету. Это я так для предисловия пишу... Что-бы более точно Вы смогли абстроктировать мою данную ситуацию.

Моя девушка очень ревнива настолько ревнива, что аж зубы сводит и это очень утомляет... Ссор у нас было предостаточно и достаточно. И после очередной ссоры (я был выходной дома, а она на работе) договорились о том, что мы расстаемся и завтра т. е уже сегодня она съезжает. Но я переживаю по тому поводу, что я снова дам слабину и прощу ее выходки и тупые без повода ссоры и ревности от которых аж тошнит... А я уверен, что она будет плакаться, говорить, что она дура и т. п. Я и выгонять ее нехочу, но и быть с ней также не хочу... Я то ее люблю, но так сильно устал, что мне уже и эта любовь не нужна...

меня также очень сильно волнует та ситуация, что она все это время со мной была только из за того, что я решал ее проблемы, материальные проблемы и был ходячим банкоматом... Возможно она со мной только из за выгоды, но возможно я и ошибаюсь. ОЧень запутался - очень.

Вопрос: как довести корректно и лояльно к тому, что-бы она всетаки собрала свои монатки и ушла...

Очень также волнует и мнение ее родителях... т. е возможно такое, что мы и снова сойдемся с девушкой, но такого хорошего мнения обо мне уже не буду иметь, что тем самым я ничего не выиграю, а только проиграю. НО этот фактор так как фактор запасной судя по непредсказуемой жизни как она на самом деле и является ;)))

девушке 21, мне 22.

Описал данную проблему как только можно максимально сжато. Очень большое спасибо за потраченное время и двойное благодарство за Ваш ответ, совет и моральную помощь как правильно поступить.
Погрузи вас в нищету.. и поживите в ней, вместе, с уверенностью, что она не закончится. Тебе также будет полезно.
*** Марусенька ***
Лучший ответ
Александр Дюжаков это еще на пол года как минимум затянет, да и устроить это реалистично не получится...
а мне нужно как можно быстрее и без потери мнения обо мне...
Ревность - это грех. Если эта молодая женщина (девушкой её не назову, поскольку она сожительствует с Вами) захочет от сего греха избавиться, пусть идёт на исповедь и покается пред Богом в том, что она ревнует; а затем просит Бога о том, чтобы Он помог ей исправиться.

Таким образом можно избавиться и от любого другого греха, стоит только захотеть!
Если же она неверующая, тогда вот вам ссылочка на полезный сайт: http://www.perejit.ru Пройдите туда. Думаю, найдёте что-нибудь подходящее по заданной Вами теме.
Елена Исаева
Ты только про мать написал, что ей бабки важны (матери все такие) , а про дочку не описал .
Ники П
Александр Дюжаков ну детство у дочки было не совсем хорошее... Зная ее жизнь, то не позавидуешь... Что тем самым оно у меня как-то жалость вызывает...
Ревнивая настолько, что к телику ппц как ревнует особенно если там баб показывают и это только начало...
Александр Дюжаков Делает ссоры из ничего и в этом она просто мастер.
Мирится она та первая, но без этих примирений можно было 100500 раз обойтись, если не она же первая агитировала ссору.
Деньги тоже любит т. е она на полном моем содержании, все финансовые вопросы решаю я, учеба, шоппинг, гульки, комуналка, продукты другими словами я только на нее в 3 раза больше трачу, чем ее действительная зарплата...
Александр Дюжаков Само больше клинит, что она верит всякие порчи, сглазы, прокляти, привороты, отвороты и т. п что так верит, аж до фанатизма... Все время меня хочет к гадалке затянуть... а я в никакую.. и тут я три дня назад ей сказал (на самом деле такое не было) что я был у гадалки 2 года назад и она сказала, что у меня будет 3 бракка... Возможно из за этого она так "решительна" меня бросить, хотя я уверен - она уже передумала
Ощущение, что она просто тебе надоела за год "сожительства"с тобой, и ведешь ты себя (в своих мыслях и размышлениях) совсем не красиво по отношению к ней. Думаю, что ревность из "ниоткуда" не берется тоже.
Она с тобой была очень откровенна и открыта, судя по тому, что рассказывала тебе все. Думаю, что у тебя на горизонте уже "маячит" другая. Здесь ни о какой дипломатичности не может быть и разговора - все очень мерзко и грубо, и даже подло в твоих мыслях... Для нее это будет травмой, однозначно.
Собрать вещи и отвезти к маме с присказкой "нам надо пожить отдельно"... не вариант? Так и произошло недавно у моих знакомых... ((( причём девушка НЕ ревновала, бюджет был совместный, только квартира его и свалить с России ОН хотел - ну и сбежал, в говноШТАТЫ... таких тварей полно, так что не стесняйся... чё девчонке зря голову морочить, обруби хвост одним ударом...
Александр Дюжаков она эту неделю выходная .. отвезти вещи так просто не получится... Та и мама ее "сожрет" ну впринципе мне уже параллельно пусть что хочет то и делает...
ну а если к маме позвонить и сказать, что-бы дочь забрала? так сойдет? или как? ибо просто вещи не получится отвезти. а за эту неделю -я не отрицаю, что мы можем и помириться, а мне такое уже не нужно.. покамисть есть момент -хочу этим моментом расставанием воспользоваться...
у тебя вопросы непрактического, а тонкого плана - как на них мы можем знать ответ?
как знать что думает её мать?
ради чего с тобой эта девушка?
это может и им самим не очень понятно.
наверное только ясновидящий дал бы более-менее приближённые к реальности ответы..
не будь тряпкой
Александр Дюжаков не буду - если будете более красноречивы и посоветуете как и что правильно нужно сделать, а не просто "не будь тряпкой"
Спасибо
это также как и довести до оргазма
Автор, раз ты парень, то ты должен принимать окончательные решения, это в жизни очень важно, если решил расставаться, будь непреклонным, не нужно метаться и на что-то надеяться.

А насчет ситуации с твоей обеспеченностью, это много дровишек в костер подбрасывает. Если есть ощущение, что тобой пользуются, оно не спроста, но также хочу тебя расстроить, при любых отношениях с девушкой ниже тебя по соц. статусу, тебя всегда будут пытаться использовать, так или иначе, нужно либо с этим жить, либо искать девушку из своего круга, которая тоже впрочем, может не брезговать твоим финансовым положением.

Сложная, но знакомая ситуация, держи голову на плечах, и принимай решения холодно, не ведись на сопли, дальше подобных ситуаций у тебя будет еще больше, уж поверь.
Рамиль Ка
На причастие и исповедь вам нужно. К Богу приходите.
=German= =
Сам не знаешь что хочешь
то ли бросить
то ли остаться
Сначала реши а потом действуй, а то действительно только отношения попортишь, метаясь.
Иван Егоров
Ну а ты себе уже нашел кого по лучше? Не факт что так и будет. проблема в том что у вас
Не семья а сожительство. отсюдого и ревность. нужно быть мужчиной и сделать предложение.
Александр Дюжаков сделать предложения я то думал, но это было ранее. Сейчас я этого боюсь... Потом вообще буду как "в клетке" и это еще легко сказано))