Расставания

Стоит ли расставаться с девушкой ?!

Встречаюсь с девушкой уже больше года, но в последнее время отношения стали напрягать, так как девушка устраивает скандалы по любому поводу, не то подумал, не так ответил, не так на нее посмотрел, все начинается вынос мозга, и это все чаще, а еще она хотела вписаться в команду моего бизнеса, но не понравилась участникам команды, они мне прямо сказали. Проблема в том что я не могу с ней расстаться, так как она меня любит очень сильно и не хочет отпускать, мы с ней уже раза 4 расставались, а потом сходились, когда последний раз расставались, ей было тяжело без меня, что аж до боли ...а мне как бы так .. средне ...вот и не знаю.. жалко её , а еще есть подозрение что у нее Биполярное расстройство психики ...

Фраза помнится: "Если не ощущаете комфорт
и отношения тяготят и изматывают -
есть смысл задуматься: а нужны ли они"...

Решать лишь Вам.
Взаимность теплых чувств, а не чувство жалости должно быть в отношениях.
Елена Пантюк
Лучший ответ
Тебе решать.
Миша Левчук
Вы просто не подходящая пара, лучше найти других людей вам.
Игорь Коваль
а как в такие отношения впишутся дети? девушку нужно обследовать. чтобы не гадать насчет психического заболевания
И так всю жизнь будет - любовь называется! Беги -это клиника, даже не думай! Понятно привычка, эго итд . И думай о потомстве всегда! дети дожны быть здоровы и они главное, и это должно быть в приоритете в отношениях с женщиной !
Григорий Худык
Мария Гудырина я детей не хочу заводить ..
Что-то как-то много всего. Вы кого-то нашли лучше. Дыма без огня не бывает. Если она не нравится Вашим знакомым, это ничего не значит. В бизнесе могут отвернуться все, а останется с Вами только Ваша девушка. Если Вас любят, что Вам еще нужно?
Фролов Андрей
Как можно за другого сказать, что любит? Мы порой за себя не уверены, любовь ли это. А вынос мозга, это, увы, частое явление у женщин. Ответь себе, хочешь ли ты жить вот так, как сейчас, всегда?, И все поймёшь. Жалость - хорошо, но на ней в отношениях далеко не уедешь
Мария Илюшина
если тебе эти отношения доставляют дискомфорт (скандалы, вынос мозга) - то зачем они тебе. главное думай о себе. понимаю, жалко, но встречаться из за жалости - это ни к чему хорошему не приведёт