Расставания

Стоит ли расставаться сейчас?

Всем добрый день! У меня интересная ситуация, у меня есть девушка мы с ней уже 2 года, но отношения уже не то, вечно соримся, теперь у меня выбор.. есть девушка с которой только возможно всё начинается, стоит ли рисковать? И расставаться со своей девушкой. Может быть не хватает смелости мне.. не знаю..
расставайся, что тут думать. Так и будешь гадать, а как бы было или что будет. Расстанешься и узнаешь. Стоит, если уже появилось желание расстаться, то лучше сделай это, потом и узнаешь, правильно это было или нет.
Владимир Быстров
Владимир Быстров
35 087
Лучший ответ
Начинай новую жизнь!
Два года для одних только встречаний это много. Нужно либо создавать семью либо расставатся, потому что уже пора двигаться вперед, а Вы видимо не готовы. Девушка это понимает и чувтсвует поэтому происходят конфликты. А Вы видимо тоже не уверенны в своих чувствах к ней, все уже давно не так, как было в начале. Новы отношения манят своей неизвестностью и перспективами, но.... Ваш то возраст тоже идет. Вам нужно решится либо уже создавать семью с "старой" пассией либо не морочить ей голову и уходит ь в новые отношения, но незабывайте, что с "новой" девушкой все повторится так же.
Если к ней не испытываешь чувств-расставайся
Олег Ким
Олег Ким
43 269
если нет любви то вообще ни к какой не привязывайся, имей их постоянно пару штук
Начинайте с новой. Нечего морочить голову первой. Она тоже имеет право на счастье.
Елена Баркина
Елена Баркина
10 558
переломный момент бывает как раз через 2 года отношений, потом через 5. Если не уважаете друг друга, и не умеете извиняться перед друг другом, то бросьте эту затею.
Алексей Кучков Так же "новая девушка" - не значит, то в отношениях всё будет ново... могут быть те же грабли. Бабам в принципе нужно почти одно и то же.... тем они и одинаковы. Есть, конечно самородки с очень хорошим характером, но со своими тараканами опять же
хуйня, со второй так же будет, перетерпишь.
Бросай, пора новую пиздятинку заводить
это бред, у вас переломный момент, все через это проходят, тут главное не сломаться, а новая девушка... будет тоже самое, вспомните ваше знакомство и первые встречи, было ведь хорошо, я думаю вам нужно снова попробовать добиться ее, уделяйте больше внимания и все изменится, вот увидите
Асуля** **
Асуля** **
1 345
Алексей Кучков Всё верно.... так и есть. Забивать сразу на отношения и пытаться тут же строит новые - это как день сурка. Всё становится приторным... потом вовсе превратиться можно в хлыща брюзжащего.
А задумайся не будет ли и там ссор? Если тебе нужны серьезные отношения сделай так чтобы у вас ссор не было, а если тебе отношения не нужны то смысл заводить новые? просто потрахаться никто не отменял