Расставания
Стоит ли расставаться сейчас?
Всем добрый день! У меня интересная ситуация, у меня есть девушка мы с ней уже 2 года, но отношения уже не то, вечно соримся, теперь у меня выбор.. есть девушка с которой только возможно всё начинается, стоит ли рисковать? И расставаться со своей девушкой. Может быть не хватает смелости мне.. не знаю..
расставайся, что тут думать. Так и будешь гадать, а как бы было или что будет. Расстанешься и узнаешь. Стоит, если уже появилось желание расстаться, то лучше сделай это, потом и узнаешь, правильно это было или нет.
Начинай новую жизнь!
Два года для одних только встречаний это много. Нужно либо создавать семью либо расставатся, потому что уже пора двигаться вперед, а Вы видимо не готовы. Девушка это понимает и чувтсвует поэтому происходят конфликты. А Вы видимо тоже не уверенны в своих чувствах к ней, все уже давно не так, как было в начале. Новы отношения манят своей неизвестностью и перспективами, но.... Ваш то возраст тоже идет. Вам нужно решится либо уже создавать семью с "старой" пассией либо не морочить ей голову и уходит ь в новые отношения, но незабывайте, что с "новой" девушкой все повторится так же.
Если к ней не испытываешь чувств-расставайся
если нет любви то вообще ни к какой не привязывайся, имей их постоянно пару штук
Начинайте с новой. Нечего морочить голову первой. Она тоже имеет право на счастье.
переломный момент бывает как раз через 2 года отношений, потом через 5. Если не уважаете друг друга, и не умеете извиняться перед друг другом, то бросьте эту затею.
Алексей Кучков
Так же "новая девушка" - не значит, то в отношениях всё будет ново... могут быть те же грабли. Бабам в принципе нужно почти одно и то же.... тем они и одинаковы. Есть, конечно самородки с очень хорошим характером, но со своими тараканами опять же
хуйня, со второй так же будет, перетерпишь.
Бросай, пора новую пиздятинку заводить
это бред, у вас переломный момент, все через это проходят, тут главное не сломаться, а новая девушка... будет тоже самое, вспомните ваше знакомство и первые встречи, было ведь хорошо, я думаю вам нужно снова попробовать добиться ее, уделяйте больше внимания и все изменится, вот увидите
Алексей Кучков
Всё верно.... так и есть. Забивать сразу на отношения и пытаться тут же строит новые - это как день сурка. Всё становится приторным... потом вовсе превратиться можно в хлыща брюзжащего.
А задумайся не будет ли и там ссор? Если тебе нужны серьезные отношения сделай так чтобы у вас ссор не было, а если тебе отношения не нужны то смысл заводить новые? просто потрахаться никто не отменял