Расставания
Стоит ли расставаться с мч из-за мелочь, но если эта мелочь настолько для тебя важна?
Поссорились с парнем. Я не могу принять одну вещь, которая для него совсем нормальна. Я уперлась, если мне это не приятно, а он не хочет ничего менять, собираюсь сегодня уезжать домой в другой город. Вот думаю, стоит ли из-за мелочи расставаться, но если для меня это не мелочь и мне рвет это душу. Хочу уйти. Правильно ли я поступаю? Или глупо спрашивать у вас?
Важно видеть реальную ситуацию такой, какая она есть и уметь отделять то, что мы можем изменить от того, что нужно просто принять. Есть вещи, которые мы не можем принять. Точнее – их принятие будет вредить нам. Поэтому необходимо определить для себя: насколько важно для меня то, что меня обижает?

Поговорить не пробовали? Если расставаться из-за мелочей, то дольше недели никто не протянет)
Смотря о чем речь. Понимаете, одному допустим кажется мелочью не уважение к его родителям, а другому вместо "доброе утро", "привет", уже большая травма. Поэтому надо знать о чем идет речь.
Откуда этот идиотизм, похерить всё хорошее, что есть? Тебя просто тянет всё смешать с говном, признайся.
Раз он не позволяет вам то. что позволяет себе то ни о каком уважении уже речи не идет. те либо можете попробовать назло ему, ходить и беседовать с парнями, чтобы до буратино таки дошло. Либо уходите.
Марина Пышко
Он аргументирует это тем, типа ты же девушка, а я парень, когда я ему говорю о том, "почему ты себе это позволяешь, а мне нет? мне же не приятно", он говорит "ты девушка..". Назло я считаю глупо что-то делать, да и он это не ценит...
расстанься
Сосать не хочешь? Другой. когда-нибудь, уболтает...
Он тебя просто не ценит .. да и вообще по большому счёту ты ему не нужна !!!Когда мне встретилась МОЯ девушка... я послал нахер всех бывших и настоящих подруг .их друзей родственников и даже их животных...
Марина Пышко
Повезло девушке вашей.. Его бывшая еще предлагает нам "дружить", общаться вместе (у нее парень уже есть), я считаю это не нормальным и уверена на 100% то, что у нее чувства еще к нему остались (там долгая история), но мой парень отвечает что ему "все равно", он не говорит то, что он не хочет общаться с ней, он говорит что ему ровно... Вот и думаю..
Смотря что это за «мелочь». Конкретнее можно?
Неясно о чем речь. Сами себе противоречите: то мелочь, то не мелочь. Если важна мелочь - это блажь и расставаться не стоит. Если это мелочь с его точки зрения, а для вас принципиальная вещь - уезжайте.
Спрашивать у нас не глупо - всегда полезно узнать мнение других, но решение принимать только Вам. Это, скорее всего, не мелочь. Они как давно расстались? Возможно, тянет его к бывшей и она для Вас является угрозой. Действовать, как Вы себя повели, было неправильно, если хотите его сохранить. Я имею ввиду, никаких выяснений отношений нельзя было устраивать.
Марина Пышко
Расстались они 3,5 года назад, он встретил меня и они расстались
Фигасе мелочь... Поступите, также. Как говорится клин клином вышибают.
Марина Пышко
Да.. вот так вот.. Но также я поступить не могу, просто потому что он у меня первый парень, у меня нет бывших
либо ТП, либо тролль))) сестра кличко млять какая то))) смотреть могут не только лишь все мало кто может это делать
Если из-за мелочи вы готовы как бы расстаться.. то зачем вообще тогда вместе быть)))
Да действительно что за мелочь??? Это важно.. Если он носит стринги. то ничего страшного.. А вот если нюхает твои грязные трусы то это уже проблема))
Гулжайнар Амангелдіқызы
Ну какая ж тут проблема нюхнул и нюхнул) а вот как раз ношение стринг (или стрингов, тьфу на них незнаю как правильно), особенно при ее родителях как раз будет проблемой))
Важное как раз-таки в мелочах.
значит это для вас не мелочь, а важно. А он этого не понимает. Плохой парень .