Расставания

стоит ли расставаться?

я встречаюсь с парнем полгода. и я понимаю, что я его не люблю. расставаться я не хочу, потому что знаю, что буду жалеть и что он действительно хороший человек. но и быть с тем кого не люблю тоже не хочу.сегодня я ему сказала обо всём, что я чувствую.сошлись на том, что пока останемся вместе...
мучать друг друга не надо, даже находя отговорки. Если тебе с ним плохо, значит расходитесь
Михаил Летушов
Лучший ответ
******
С кем расстанешься - того не забудешь,
В душе он след оставит навсегда;
И пусть при встрече не всегда ты счастлив будешь,
Но не забудешь ты его уж никогда.

Все, что любим мы - то вечно и бессмертно,
О чем мы плакали - нам не забыть вовек.
И в сердце у тебя останется навечно,
Тобой когда - либо любимый человек.

На свете не пройдет ничто бесследно.
Ничто не канет в лету, не умрет,
Любовь ли, ненависть, победа, пораженье.
В душе любого человека оживет.

И боль любая отзовется болью,
И страх вдруг как сейчас нахлынет вновь.
И снова будем упиваться мы любовью,
Когда то чувство вновь в нас оживёт....
Margarita Shepeleva
Вот вы тут почитаете советы, но все равно сделаете по-своему. А упаднические мнения о том, что лучше быть лишь бы с кем не слушайте.. . Завтра любовь встретите))
Я бы осталась. Потом еще столько козлов повстречаешь на жизненном пути, что локти будешь потом себе кусать, что не ценила.
Ваши противоречия сгрызут вам изнутри! Внутри вас противостояние и это ооочень плохо! Я бы посоветовала вам оставить эти братские чувства и забыть его, ведь это просто привязанность! У вас очень сложная ситуация, мою точку зрения я вам уже сказала, но тут решать лишь только вам!
просто дружи с ним.
Azamat Kairullin