Расставания
Меня бросили сегодня...из ревности или это просто повод, не знаю, что думать. Вы расставались с МЧ таким образом?
я уже прошла через это, он решил расстаться со мной из за событий двух летней давности, то ли ревность то ли повод я так и не поняла за то сам через неделю вернулся.... и у вас всё наладится только верить надо)))))))))))))))))))))))))))))))))))
не беда
бывает у всех.
отдохни.
готовься к новой ЛЮБВИ
Не жди любовь, она сама тебя найдет.
И окунешься в мир безумной дивной сказки,
Ты только верь душе своей и все произойдет:
Забудешь суету -- поймешь что жизнь прекрасна.
Любовь чиста, она над всем всевластна,
Любовь -это прекрасно!!! !
Над хмурым небом снова солнышко взойдет ..
И окунешься в мир безумной дивной сказки.
Мужчину ты Любимого -- найдёшь …
И будешь с ним -- как в сказке.!! !
Ты только верь и все произойдет:
Растает лед сердец, любовь тебя найдет.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
бывает у всех.
отдохни.
готовься к новой ЛЮБВИ
Не жди любовь, она сама тебя найдет.
Любовь чиста, она над всем всевластна,
Любовь -это прекрасно!!! !
Мужчину ты Любимого -- найдёшь …
И будешь с ним -- как в сказке.!! !
Ты только верь и все произойдет:
Растает лед сердец, любовь тебя найдет.
У меня так было, только я от него ушла. Конечно это просто повод, чтобы расстались
если с твоей стороны ревность-то поверь мне, мужчин это утомляет
если с его-скорее повод
боже... как вы любите "пообокакивать" мужчин, а сами то что... ты хоть бы задумалась почему он ушёл, а то тебе похоже этого и хотелось...
Отговорки. Нашел повод, чтобы уйти.
Я называю это "Бог отвел")))
Возрадуйся что избавилась от ревнивого дурака.
Если повод дала, он молодец. Не было, значит это для него было лишь поводом.