Расставания

просто интересно, а как вы думаете?

Вопрос такой, прошло уже два месяца как мы расстались, причем расстались очень интересно, он просто перестал звонить, писать,короче пропал, ну я позвонила один раз, вроде все нормально, думаю сам потом позвонит, но не позвонил, и так уже два месяца продолжается, и вроде я уже забыла про него, появились другие проблемы, дела, и тут вдруг моя подруга, которая его знает, через которую мы с ним познакомились, с ним переписывалась, видимо тоже любопытно было почему он так поступил, я в принципе была уверена еще в те моменты, когда меня это волновало, что он ей истинную причину не скажет...ну так вот, переписка зашла до того, что он сам спросил как я у нее, потом когда она спросила у него, почему мол ты спрашиваешь, ты же лучше должен знать, он написал что мол он со мной не общается уже больше месяца, и на ее вопрос почему он ответил так: "ну она мне не звонит, и я ей не звоню, вот так вот тупо и не общаемся"и типа сказал что в этом и все дело, но это как-то глупо, мне кажется, просто сейчас когда я все это узнала, мне опять почему-то стало интересно ну почему так он поступил,просто мне какжется не может быть все так просто, тем более человек если скучает, любит и т.д. (как он говорил), ну сам ведь не выдержит, позвонит, а не будет обижаться на то, что я ему не звоню...Просто мне кажется тут совсем другая причина, о которой ни мне, ни ей, да никому он не скажет...просто и раньше я ему очень редко звонила, но его же не останавливало это, он сам звонил, а потом блин решил не звонить, просто так...да не поверю никогда!а вы как думаете, тут другая какая-нибудь причина или же нет? Мне просто интересно...
да даже если и нет причин есть черты характера. есть такие мужчины которые по жизни такие ты не звонишь и я не буду, ты не целуешь и я не буду, не обнимаешь и я не буду и так далее тебе это надо? нашел другой объект вожделения и пусть ей мозги компасирует .он слабый человек если даже причину не может сказать играет в детский сад, позвони и пошли куда подальше. Задумайся может твоя подруга что то утаивает или познакомила с другой подругой.
Елена Навахова-Омельянюк
Лучший ответ
Думаю он просто нашел другой объект для общения и всего другого и смотри как бы этим объектом не стала твоя подруга. Они все друзья пока им это выгодно, ты поменьше рассказывай подругам о личном, лучше матери если есть возможность она не предаст.
я ничего не поняла-много повторений.. поняла лишь что перестал звонить.. но просто он сам незнает что хочет-появилась другая-с той не получилось-вспомнил о тебе. -забудь о нем.
Просто новый предмет обожания появился. Вот и всё!
Ттт Ттт
Привет. Конечно есть другая причина-это другая женщина.... либо он женат, либо есть новый предмет обожания... (не обижайтесь, но лучше сейчас узнать правду-поговорите с ним откровенно и расставьте все точки над "И")
он че, идиот? а ты по-моему не лучше. охота время тратить - так гоняйся за ним и дальше.
Сходи-ка ты к нему домой и поговори)))) ) пусть прояснит ситуацию... по крайней мере в его глазах ты сможешь увидеть страсть и любовь либо безразличие
Милая девушка, хватит представлять мужчин 17хвеков, завоеватлей и победителе, вы уже в 21 веке и сечас равноправие поло. Прием с каждым годм девушка становится все более властной и коварной. Пора уже все брать в свои руки. Если он тебе нужен, то сма звони ему, вгуливай. В конце концов, все в твоихруках, если он действительно тебе нравится, то почему ты надеешься на него, сделай ве сама. Я знаю многих таких женщин которые добивались того чего хотели. Всегда надо надеятся на себя а не на авось. Если мужчина не протв тем более, просто ему надо помочь сделать выбор в твою пользу вот и все.
ой как много написала... даже лень читать))
Всё дело в том что между вами не взникало никакой любви (была бы любовь-не раставались бы) , а так как вы друг друга забыли-это не значит что на этом жизнь останавливаеться, и он искал себе подругу по жизни, и случайно вышло что она была вашей подругой-интерес к человеку-великая штука, но и он бывает пропадает
По правде говоря, просто надоело ему все, вот и все. И подруге он естественно вашей не мог ниче сказать, знает ведь-расскажет, а может она и есть замена вам??
Бывает что если человеку ты наскучиваеш он найдет милион причин как уйти несказав об этом прямо
Нверное грубо напишу, но Вы ему не нужны!.. и вашей подруге он это, конечно же, не мог сказать, потому, что знает, что она вам все расскажет!... и если уж он вам испугался это сказать, то ей и подавно!... так что выкинте его из головы!... а его "причина" вашего с ним НЕОБЩЕНИЯ.... это просто детский сад!.
ну да согласна если ты ему интересна и нужна всегда сам будет первый звонить, тем более ты девочка и он по идее должен первый звонить... .
но, причина может быть действительно в том что ты ему не звонишь или звонишь очень редко. это твоя вина я считаю в расставании. если тебе он не безразличен ты тоже должна звонить ему!