Расставания
Ваше мнение, просто интересно - гад я или нормальный человек и всё правильно сделал.
Дело было в сентябре 2009 года. Встречался с девушкой, уже дело к свадьбе близилось, но случилось страшное, она мне изменила с моим же подчинённым(вместе работали). Прихожу домой к ней вроде и предупредил (т.е. вот так неожиданно не появился) - хотя при подходе к подъезду её смотрю и думаю "странно машина служебная стоит(а работаю я зам.начальника службы доставки магазина бытовой техники), мож доставка в этот район(хотя разнарядки сюда не было, сам же путёвки подписываю, перед сдачей в диспетчерскую), да и знаю у какого какая машина",захожу к ней, а она на тебе с этим мудаком тра...ся. Ну я пришёл в ярость - его за шкирку выкинул с балкона (1 этаж), предварительно забрав документы и ключи от машины(с мыслями всё равно уволю). Она конечно в диком шоке, от страха слова не могла промолвить - я в ярости, накинув на неё халат, выволок из дома, запихнул в машину(приехал на своей, поехали на рабочей отогнать в гараж и шефу надо же о фокусе доложить, у меня выходной был), едим с неё сходит шок она "Димочка мы куда", я говоря "да наказывать тебя - чтоб не изменяла", она трясущимся голосом "а наказание какое?, почему я в одном халате?", я ей говорю - "наказание увидишь жди", она "чё угодно только не убивай, и зачем мы в сторону больницы едем", я говорю "узнаешь". Приехали остановился в 200 метрах от больницы, вышел, она сидит тресёться, подошёл с её стороны, выволок её - она "что ты хочешь делать", я говорю "молчи наказывать буду". Подошёл к ней - левой рукой взялся за спину и прижал к себе, правой рукой достал нож из кармана и со всего маха в живот пырнул, она аж сползла по руке и встала на коленки, после чего достал пистолет, она с испуга "только не в голову", я "молчи я не дурак", выстрелил 2 раза в ногу и сказал - "это ещё не наказание, вот теперь - если доползёшь до больницы и тебя спасут, то повезло, и наказанием будут следы от ран, не так нет наказанием будет - смерть", она вроде встала и держась за живот и при храмовая, поползла в больницу. Его я уволил, шефу написал докладную на него за использование служебного транспорта не по назначению, но шеф ему по 77,3 ТК РФ оформил. Она выжила - общался с её родителями, папа её работает вместе со мной, он сказал "и правильно, сколько у неё мужиков то было, и всем изменяла", он говорит "через 2 месяца выписали, мы даже с женой- её из дома выгнали ( у нас 3-шка и 1-шка, 1-шку сдавали), а когда она вернулась из больницы, в эту 1-шку выселении и сказали живи как хочешь, к нам за деньгами не обращайся." Вот щя домой шёл случайно встретил её, честно даже - не капли жалости не было.
врать ты мастер
гад что такие длинные истории пишешь)
если это не троллинг, то вы ...вы.... нет, вы не гад... .
вы просто мразь, гнилая, самовлюбленная мразь.... просто брезгливость вызываете, как коровья лепешка
Ты настоящий моральный урод!! !
В правдивости твоего рассказа я сильно сомневаюсь.
Но все равно, настоящее д.... мо, садист и урод.
И не имел права даже на 10-ую часть того, что тут понаписывал.
А девушке крупно повезло. Если бы она за тебя замуж вышла, ты бы ее скоре всего в лесу закопал рано или поздно.
Сейчас ты вырос и почувствовал свою безнаказанность. Считаешь, что можешь унижать людей, отигрываться за то, что в детстве тебя не любили, унижали и смеялись, называли свиньей и маньяком.
Маньяк, другого названия тебе нет.
Такому, как ты, не место на этом проэкте и на этой земле! ВОН отсюда, скотина!!!!
Маньяк, другого названия тебе нет.
не дочитала-за баллом
Boris Ushakov
почитайте интересный конец истории
Странная девушка. А я бы тебя посадила.
Boris Ushakov
сестра моя старший следователь прокуратуры областной, а мать глав.врач этой больницы - она не куда не сообщила и всё без ментов оформили, а её мать - зам.глав.врача - этой больницы.
Если все правда, то круто! Но я думаю, что ты хотел бы так сделать, а на самом деле просто выгнал её. Но в любом случае лишать жизни человека нельзя! Она сама себя наказала! сейчас была бы мужниной женой.
Ни весь букварь ф децтви выучила, шоб такую Войну и Мир прочитать.
Ужас, я в шоке....
Фашист, изверг. В аду гореть будешь. За неё.
да ты злодей
жестокий ты.... кто бы так с любимой поступил?... ты ее не любил и она тебя тоже...
Boris Ushakov
а она со мной как - изменяла мне.
Воооот вруун!!!! надоже было такого насочинять?
напиши книгу. хорошо получится. а если это правда, то слишком жестоко. мож ей с ним лучше было чем с тобой, поэтому это не правильно. ведь каждый человек имеет право свободного выбора. хотя терь точно изменять никогда не будет)))
а я вообще ничего не поняла ((
А если б она до больницы не дотянула? Как бы ты потом жил с этим?
не стоило так делать. Нужно было плюнуть в лицо ей при нем и уйти. на звонки, смс не отвечать.
Псих) вот мое мнение!
а че тебя не посадили то
Boris Ushakov
сестра моя старший следователь прокуратуры областной, а мать глав.врач больницы - она не куда не сообщила, а её мать - зам.глав.врача - этой больницы.
Вопрос: гад или нормальный? Ответ: гад (даже если неправда)
Не хватает какой нибудь погони...
Boris Ushakov
знаешь, если это все правда-ты урод конченый.
Гад ты конечно, голова опухла от твоей истории пока дочитала.
Да вачёсуешь ты тут всё, если у неё было колотое ранение+ огнестрел ты бы сейчас в кпз сидел.
Boris Ushakov
моя мать в больнице работает глав.врачом, её в этой же больница зам.глав.врача - отъезжая позвонил сказал, ну они естественно - там всё замяли, и оформили без ментов.