Расставания

Ваше мнение, просто интересно - гад я или нормальный человек и всё правильно сделал.

Дело было в сентябре 2009 года. Встречался с девушкой, уже дело к свадьбе близилось, но случилось страшное, она мне изменила с моим же подчинённым(вместе работали). Прихожу домой к ней вроде и предупредил (т.е. вот так неожиданно не появился) - хотя при подходе к подъезду её смотрю и думаю "странно машина служебная стоит(а работаю я зам.начальника службы доставки магазина бытовой техники), мож доставка в этот район(хотя разнарядки сюда не было, сам же путёвки подписываю, перед сдачей в диспетчерскую), да и знаю у какого какая машина",захожу к ней, а она на тебе с этим мудаком тра...ся. Ну я пришёл в ярость - его за шкирку выкинул с балкона (1 этаж), предварительно забрав документы и ключи от машины(с мыслями всё равно уволю). Она конечно в диком шоке, от страха слова не могла промолвить - я в ярости, накинув на неё халат, выволок из дома, запихнул в машину(приехал на своей, поехали на рабочей отогнать в гараж и шефу надо же о фокусе доложить, у меня выходной был), едим с неё сходит шок она "Димочка мы куда", я говоря "да наказывать тебя - чтоб не изменяла", она трясущимся голосом "а наказание какое?, почему я в одном халате?", я ей говорю - "наказание увидишь жди", она "чё угодно только не убивай, и зачем мы в сторону больницы едем", я говорю "узнаешь". Приехали остановился в 200 метрах от больницы, вышел, она сидит тресёться, подошёл с её стороны, выволок её - она "что ты хочешь делать", я говорю "молчи наказывать буду". Подошёл к ней - левой рукой взялся за спину и прижал к себе, правой рукой достал нож из кармана и со всего маха в живот пырнул, она аж сползла по руке и встала на коленки, после чего достал пистолет, она с испуга "только не в голову", я "молчи я не дурак", выстрелил 2 раза в ногу и сказал - "это ещё не наказание, вот теперь - если доползёшь до больницы и тебя спасут, то повезло, и наказанием будут следы от ран, не так нет наказанием будет - смерть", она вроде встала и держась за живот и при храмовая, поползла в больницу. Его я уволил, шефу написал докладную на него за использование служебного транспорта не по назначению, но шеф ему по 77,3 ТК РФ оформил. Она выжила - общался с её родителями, папа её работает вместе со мной, он сказал "и правильно, сколько у неё мужиков то было, и всем изменяла", он говорит "через 2 месяца выписали, мы даже с женой- её из дома выгнали ( у нас 3-шка и 1-шка, 1-шку сдавали), а когда она вернулась из больницы, в эту 1-шку выселении и сказали живи как хочешь, к нам за деньгами не обращайся." Вот щя домой шёл случайно встретил её, честно даже - не капли жалости не было.
Boris Ushakov
врать ты мастер
Зумруд Ибрагимова
Лучший ответ
гад что такие длинные истории пишешь)
Антон Павалук
если это не троллинг, то вы ...вы.... нет, вы не гад... .
вы просто мразь, гнилая, самовлюбленная мразь.... просто брезгливость вызываете, как коровья лепешка
Ты настоящий моральный урод!! !
В правдивости твоего рассказа я сильно сомневаюсь.
Но все равно, настоящее д.... мо, садист и урод.
И не имел права даже на 10-ую часть того, что тут понаписывал.
А девушке крупно повезло. Если бы она за тебя замуж вышла, ты бы ее скоре всего в лесу закопал рано или поздно.
Сейчас ты вырос и почувствовал свою безнаказанность. Считаешь, что можешь унижать людей, отигрываться за то, что в детстве тебя не любили, унижали и смеялись, называли свиньей и маньяком.
Маньяк, другого названия тебе нет.
Такому, как ты, не место на этом проэкте и на этой земле! ВОН отсюда, скотина!!!!
Надиюша .
не дочитала-за баллом
Махмуд
Boris Ushakov почитайте интересный конец истории
Странная девушка. А я бы тебя посадила.
Gul'zat** **nursoltan
Boris Ushakov сестра моя старший следователь прокуратуры областной, а мать глав.врач этой больницы - она не куда не сообщила и всё без ментов оформили, а её мать - зам.глав.врача - этой больницы.
Если все правда, то круто! Но я думаю, что ты хотел бы так сделать, а на самом деле просто выгнал её. Но в любом случае лишать жизни человека нельзя! Она сама себя наказала! сейчас была бы мужниной женой.
Б.
Беймбет .
Ни весь букварь ф децтви выучила, шоб такую Войну и Мир прочитать.
Ужас, я в шоке....
Misha Korenfeld
Фашист, изверг. В аду гореть будешь. За неё.
Серик Айтпаев
да ты злодей
жестокий ты.... кто бы так с любимой поступил?... ты ее не любил и она тебя тоже...
Boris Ushakov а она со мной как - изменяла мне.
Воооот вруун!!!! надоже было такого насочинять?
напиши книгу. хорошо получится. а если это правда, то слишком жестоко. мож ей с ним лучше было чем с тобой, поэтому это не правильно. ведь каждый человек имеет право свободного выбора. хотя терь точно изменять никогда не будет)))
а я вообще ничего не поняла ((
А если б она до больницы не дотянула? Как бы ты потом жил с этим?
не стоило так делать. Нужно было плюнуть в лицо ей при нем и уйти. на звонки, смс не отвечать.
Псих) вот мое мнение!
а че тебя не посадили то
Катерина ))
Boris Ushakov сестра моя старший следователь прокуратуры областной, а мать глав.врач больницы - она не куда не сообщила, а её мать - зам.глав.врача - этой больницы.
Вопрос: гад или нормальный? Ответ: гад (даже если неправда)
Не хватает какой нибудь погони...
знаешь, если это все правда-ты урод конченый.
Гад ты конечно, голова опухла от твоей истории пока дочитала.
Да вачёсуешь ты тут всё, если у неё было колотое ранение+ огнестрел ты бы сейчас в кпз сидел.
Boris Ushakov моя мать в больнице работает глав.врачом, её в этой же больница зам.глав.врача - отъезжая позвонил сказал, ну они естественно - там всё замяли, и оформили без ментов.