Расставания
Здравствуйте! Интересно ваше мнение..
Парень с девушкой встречался почти пол года..Первый поцелуй у них случился на 5 месяце.. Хотя они очень любили друг друга.. (Просто девушка не разу не целовалась и боялась сказать об этом парню..)На 4 месяце девушка решила его проверить.. В итоге он повёлся они чуть не расстались.. Ну она его простила потому что сама была виновата, что не могла дать ему то что ему надо.. Да даже поцелуй..Благодаря этой проверке она узнала, что он давно хочет её поцеловать и не только ( хотя он ей писал, что готов ждать..) . Их отношения стали другими..Они стали ценить друг друга.. больше времени проводили вместе..Ему нужен был секс но она боялась, т.к. она была девственницей, что он получит что ему нужно и бросит её.. Ну вот оставалась две недели до того как у них будет пол года.. Она была готова подарить ему себя..В один день он должен был поехать на дачу.. Он не куда не едет и встречает своих друзей и идёт с ними.. В этой компании он влюбляется в девушку ( хотя час назад он говорил своей девушке как он любит её..)Вечером он должен был позвонить своей девушке после того как приедет с дачи.. Он этого не сделал..Девушка начала переживать.. Писала смс он игнорировал.. ( это продолжалось два дня) На 3 день он взял трубку.. Она начала спрашивать, что случилось.. он ничего не говорил.. Она спросила его может ты меня разлюбил, он ответил да ( ну причину так и не назвал....)Только сказал давай останемся друзьями....Мне интересно ваше мнение ЛЮБИЛ ЛИ ВООБЩЕ ПАРЕНЬ ДЕВУШКУ???И МОГ ОН ЕЁ БРОСИТЬ И ВЫБРАТЬ ДРУГУЮ ПОТОМУ ЧТО ЕМУ НАДОЕЛО ЖДАТЬ??
Вам повезло что вы не успели ему подарить себя - не любил он вовсе - если любят то только из за того что секса не получил когда хотел не бросают любимую, а ждут пока она будет готова к этому .
И что то он сильно быстро влюбился - наверное она ему просто дала, а он получил что хотел - поверьте эту тоже бросит с легкостью как только ему подвернется другая давалка.
Полностью согласна с Шупиловым. Он любил, она любила - а ждали оба-то чего? Она какие-то сроки установила, он ждал-ждал и не дождался двух дней, ну прямо сюжет индийского фильма, чесное слово. Да любовь, ребята, это когда крышу сносит.... это когда жить не можешь без этого человека.... это когда без вяких условий.... Когда придет ЛЮБОВЬ, ты поймешь...
Обычный урод и трус.
Не любовь у него была, а влюбленность.
Был бы нормальным мужиком - вы бы на 3м свидании поцеловались. А он от тебя видимо что-то ждал, потому что привык что мамочка в детстве жопу вытирала ему - теперь это от всеж женщин ждёт.
Даже трусит сказать что бросил.
Зачем тебе трус? Их полно! Не переживай! Ты не много потеряла.
Ты тут не при чем, абсолютно. Он тебя не достоин - это факт.
Не любовь у него была, а влюбленность.
Даже трусит сказать что бросил.
Здесь любовью и не пахнет, что с его что с её стороны. Какое-то время им было хорошо вместе, но взаимные претензии и не хотение что-то изменить, чтобы удовлетворить обоих всё перечеркнуло.. . Ждать можно и год и два, главное отношение друг к другу, взаимные уважения и симпатии, но на такую "проверку" не многие способны.
Ужас! Бедный парень! Он у тебя импотент что ли полгода без секса? А ты его до свадьбы хотела держать? Милая, мужчины же не железные. А чисто платонической любви НЕТ
Такая история красивая... пол года и ни туда и ни сюда. Ты все равно переспишь однажды но это будет - не тот человек, это будет какойто левый козел которому просто повезет.
Тебе нужно вернуть эту историю назад и очень красиво вернуть - зайди к нему домой, по прикольнее в одежде... шпиляны, офигенский наряд секси. И поцелуй его, и за щечку рукой и вот так потяни на кровать.. и давай секс!! ! Смелый секс без крика и страданий ...А потом объяснишь ему, что ты его просто любишь!
(Тебе разве приятно что той мальчик трахает девочку, а ты как дура сама не с ним) Глупоооо.. прекрати глупить и стань в миг взрослой.
я вот только не понимаю чего он так долго ждал? с моря погоды? это первый вопрос, и что это за срок такой пол года минуя который можно отдаться любимому человеку???? не любил он никого, а был с ней потому что на горизонте никого альтернативного ей не было, как только появилась, так та сразу и отвалилась. Нужно ценить то что имеем.... это прописная истина. А то она всего боялась, а он простите чего ждал, пока она сама кинется на него??? Лох какой-то ей богу.
была почти такая же ситуация почти. не в моих правилах обвинять её.но она сама виновата что я с ней расстался. только могу ей сказать спасибо. у меня прекрасная жена. а вот с ней бы у нас ничего не получилось. и не надо винить парня может она сама виновата.
Он любил, в этом сомнений нет. А "ЖДАТЬ". Девушка (возможно это ваш прототип) не правильно восприняла ситуацию. Когда любят, о физической близости и не думается даже! Я знаю по себе! Важнее в такие моменты просто наслаждаться компанией друг друга, а о близости и мысли нет! А вот насчет разлюбил... то вероятно, такое бывает, но, почему-то, многие девушки считают, что если разлюбили, значит и не было любви! Неверное мнение. Порою, очень сильно ранящее вас.
Ксения Садыкова
Когда эта девушка спросила у него а ты меня вообще любил то он даже не смог ей ответить....
Знаете у этого парня был недавно месяц с его новой девушкой...
И он ей уже признался ей в любви..
Также как и той девушке ровно через месяц...
И он ей уже признался ей в любви..
Скорее была не любовь, а влюблённость - но это чувство обычно как раз через пол года и исчезает.
А та другая девушка - просто повод. Скорее всего он нипился, просто с ней переспал и подумал - что же я делаю? я ещё молод, мне не нужны серьёзные отношения, мне нужна такая жизнь, как сейчас!
Но вот то, что надоело ждать - это неправда. Мой теперь уже муж хотел ждать до моих 18 лет (хотя встречаться мы начали когда мне было 16,5). Хотя он был полным... ну в общем он панк - этим вроде всё сказано. И не изменял. К счастью ему пришлось ждать всего 3 месяца - я сама не выдержала. Но это были те ещё 3 месяца... мы вместе ночевали где-то раз 20(и при чём только обнимались-целовались) .
В общем если бы по-настоящему любил - подождал бы ещё.
Я не верю людям, когда они говорят что любили 2-3 раза - это невозможно. Значит в прошлые разы была просто влюблённость со страстью - ну и вытекающая из этого (если ничего не портит отношения) ПРИВЫЧКА. Вот и всё.
И знайте: если он вас бросил - значит он НЕ ВАШ МУЖЧИНА. Когда вы встретите своего единственного - вы просто не сможите друг друга бросать, а любовь будет действительно взаимной и настоящей.
Я желаю вам СЧАСТЬЯ!
Читаю эту историю и понимаю, что это все про меня, только поцелуй был значительно раньше 5 месяцев! Мне кажется не любил, но чувства влюбленности были!
конечно надоело ждать
побыстрей надо было смотри в другой раз так не облажайся
происходит щелчёк и ты можешь сделать всё что угодно :уйти найти и т д
У меня вопрос к вам, а вы то сами Любили этого человека? Любовь - это умение ждать, понимать, прощать. Он не любил вас, к вашему сожалению. А вы слишком много ожидали от этого человека (((. Все ваши отношения очень трогательные, но он не смог эту трогательность сохранить и оценить вас по достоинству! Берегите себя, и не надо ложиться к первому встречному в пастель, ждите того кто на самом деле будет вас ЛЮБИТЬ, ЦЕНИТ! Любви вам и достойного человека!
Ксения Садыкова
Очень сильно любила и до сих пор люблю....
Я жалею, что так относилась к нему....
Он разочаровался в ней, чувства угасли.. . т. к. нет взаимности
Когда любят человека, не могут забыть его за пару мгновений, встретив другую! Возможно он просто устал, хотя я не оправдываю молодого человека!