Расставания

Мне интересно ваше мнение..

Парень с девушкой встречался почти пол года..Первый поцелуй у них случился на 5 месяце.. Хотя они очень любили друг друга.. (Просто девушка не разу не целовалась и боялась сказать об этом парню..)На 4 месяце девушка решила его проверить.. В итоге он повёлся они чуть не расстались.. Ну она его простила потому что сама была виновата, что не могла дать ему то что ему надо.. Да даже поцелуй..Благодаря этой проверке она узнала, что он давно хочет её поцеловать и не только ( хотя он ей писал, что готов ждать..) . Их отношения стали другими..Они стали ценить друг друга.. больше времени проводили вместе..Ему нужен был секс но она боялась, т.к. она была девственницей, что он получит что ему нужно и бросит её.. Ну вот оставалась две недели до того как у них будет пол года.. Она была готова подарить ему себя..В один день он должен был поехать на дачу.. Он не куда не едет и встречает своих друзей и идёт с ними.. В этой компании он влюбляется в девушку ( хотя час назад он говорил своей девушке как он любит её..)Вечером он должен был позвонить своей девушке после того как приедет с дачи.. Он этого не сделал..Девушка начала переживать.. Писала смс он игнорировал.. ( это продолжалось два дня) На 3 день он взял трубку.. Она начала спрашивать, что случилось.. он ничего не говорил.. Она задавала ему вопросы он отвечал он просто сказал, что разлюбил её причину не говорил..Предложил остаться друзьями.. Она хотела знать причину в итоге он ей её сказал..И сказал такую фразу «Я рад, что у нас не было секса»Эту фразу можно перефразировать так у нас ничего не было, мне надоело ждать поэтому я выбрал другую..Мне интересно ваше мнение любил ли вообще парень девушку???И мог ли он бросить её и выбрать другую потому что ему надоело ждать??
Sergey Malashenko
Машуля, ты умница! И заканчивай забивать себе голову этими дурацкими мыслями относительно секса. И секса с ним ты боялась и целоваться боялась не потому что не умеешь, а потому что не чувствовала к нему притяжения и свой страх, что не можешь нравится парням приняла за любовь к парню, который обратил на тебя внимание и встречался с тобой. И больше абсолютно ничего не произошло. И не готова ты была подарить себя ему, а боялась его потерять. А если бы твой парень тебя любил, то он ждал бы тебя и делал бы все, чтобы действительно захотела его обнимать и целовать и разбудил бы в тебе все чувства, которых ты пока еще не знаешь. Выбрасывай его из своей головы. У тебя появится парень с взаимными чувствами и ты сразу забудешь о том, что ты чего-то не умеешь, все получится естественно и здорово! Кстати парни переживают по этому поводу еще сильнее. чем девушки. Никогда не допускай в свою голову мысли, что чего-то не умеешь!!!! Кстати правильно боялась, что он тебя бросит после секса, так чувствовала, так бы и произошло, ты ему нравилась и больше ничего. А его фраза, что он рад, что секса не была, говорит о том, что он бы чувствовал вину, бросив тебя, ведь ты была до него девушкой. Только тебе от его вины было бы ни холодно, ни жарко, ты не знала бы вообще куда себя деть. Так что все к лучшему, судьба тебе оберегала. Счастья и любви тебе с хорошим парнем, любящим тебя.
Альфия Коваленко
Лучший ответ
Sergey Malashenko Вот мне интересно почему все думают, что эта история случилась со мной???
Sergey Malashenko И что делать этой девушке если её до сих пор тянет к нему..
С каждым днём становится только хуже..
Секс тут не при чем!!!! Секс абсолютно не при чем!!! !

У него была к ней влюблённость, но влюбленность у мужчин длится примерно полгода (я не с потолка это время беру, это психологи пишут) .
Если бы молодой человек был готов к серьезным отношениям, он бы не влюблялся каждые полгода.
Но как я поняла речь идёт про малолетнего мальчика, поэтому ничего удивительного.
Elish Baharli
Sergey Malashenko Этому парню 18 лет..
А девушка была старше его на пол года
дело в том, что женская интуиция подводит редко
и если она с самого начала боялась ему довериться, то это не зря
возможно, не через полгода, а через полтора, но все то же самое бы повторилось, хотя бы она и стала заниматься с ним сексом
кроме того, он, может, и в себе-то не уверен, а всякие утверждения "я тебя люблю и т. п. " хороши в устах человека, который в жизни хоть за что-то может отвечать, хотя бы за свой завтрашний день. он был искренним с ней, несомненно, ведь он сохранил отношения после проверки, кто-то бы такого не простил. он ждал полгода, а у меня был случай, что человек исчез через месяц. он честно сказал о расставании и о его причинах, на это способен не каждый мужчина. но они изначально не оценили потребностей друг друга
Влад Киселев
Sergey Malashenko Здравствуйте, эта девушка я и эта история про меня.. Хотя наверно это уже итак все поняли..
da, vozmojno....est ludi, kotoriw esli daje lubyat, izmenyaut....emu nadoelo jdat....hotya s drugoi storoni, lubol bi podojdal bi.
Spy Psy
Нет, если парень любит, он дождётся... .
У меня по крайней мере так было и теперь он мой муж... .
Насчёт любил или нет, лучше спросить у него самого.... А на счёт того, что надоело ждать.... бывает... Бывает, что люди не хотят изменять... но ждать не могут и не хотят... Тогда они встречают другую, которой не изменяют, потому что у них ЭТО есть...
Юра Брусницын
любить то может и любил, но любовь зла как известно. то, что у вас секса не было долго, это ни о чем еще не говорит, любовь прошла не из за этого. а такую фразу он сказал из за того, что осознал, что взял бы на себя слишком большую ответственность. просто забудь о нем и все.
Евгений Чудов
Da vpolne mojet bit' !
Мораль: надо быть проще и не придумывать всяких проверок. Парень просто устал от таких отношений.
Парни же они какие по своей натуре? Встречаются с одними, а спят с другими. Это женщина готова ждать, а мужчины они не такие. Вынь, да полож, если не положешь, пойду туда где положат и вопросов задавать не будут. Радуйтесь, что ни чего не было, может твой суженный ходит где то рядом, но тебя пока найдти не может, дай ему время.
Ekaterina Kirichek
Sergey Malashenko Да почему вы все думаете, что эта история произошла со мной?
Ekaterina Kirichek Когда пишешь, делай заметку, что эта ситуация произошла с моей ...дайте совет. или помогите, вот тогда всем все будет конкретно ясно, что это не ты и ситуация не твоя.
Случилось, так как суждено было! Думаю Бог отвёл его от тебя вовремя, что бы ты не сделала, то что хотела!!!! Любил, не любил сейчас уже не разберёшь!! ! Хотя, конечно, интимная близость очень сближает) и я не исключаю, что его влюбленность могла перерасти в что-то большое!! ! Но ты сама этого не захотела, значит ты просто почувствовала, что это не твой человек изначально, и желания быть с ним близкими у тебя не возникло!! ! Отношения надо подкреплять, сами по себе развиваться они не будут, это нормально!! ! Здесь никто не виноват!!!! Ты встретишь другого и всё у вас будет хорошо!!!! Удачи тебе!!!!
Mr Smoke
Sergey Malashenko А что делать этой девушке.. если ей плохо без него и с каждым днём становится только хуже..
какую то хрень написала читать не возможно! не засоряй сказками инет!
тебе лет то сколько ?? детский сад ёпта!!
да каво он любил!!! пока не было никого с девочкой этой общался, а как тока другая появилась подаступнее, так сразу любовь прошла, подонок
а почему вы обвиняете только парня? сейчас такое время что игоизм из каждого плещет никто ничего не любит ждать все хотят сейчас и много на халяву. Просто сейчас не то время когда держатся до свадьбы тем более что они молодые не дала она вокруг много доступных и я не удивлюсь что он с этой девушкой будет встречаться долго. и я видела что некоторые девушки с одним не лишаются девственности а потом на зло когда их бросят кидаются во все тяжкие.
Sergey Malashenko Та девушка не обвиняет парня..
Она сама прекрасно понимает почему он её бросил..
Правда она поздно это всё поняла.. (только когда потеряла его..) Она до сих пор любит его...