Расставания

Интересно ваше мнение. Мы разошлись. Интересно повод ли это был?

ну обманула я его! Сказала спать легла в 12 ночи. а по настоящему легла в 2,распространяла ссылку на сайте знакомств, чтобы оценивали мой сайт. Он не верит, хотя знает о существовании моего сайта и говорила я ему что ссылки там распространяю. . Вчера как придрался к этому, сказал я его обманула. как мне верить. как будто я скрыла что я замужем и у меня 5 детей. Целое дело. Я ему сказала ты почему к пустякам придираешься, хочешь разойтись так и скажи. он молчит. ну отдала я ему карточку телефонную, он ее взял и выкинул так демонстративно. Я повернулась и ушла. Как вы думаете это был только повод? И почему он промолчал когда я спросила хочет ли он разойтись, наверное действительно хотел только не знал как сказать? И окончательно ли это расставание
P.S: до этого мы ни разу не ругались .были такие маленькие недопонимания, но незначительные в ссоры не переходили.
Altynay72
Высосанная из пальца проблема.
Саша Татаринов
Лучший ответ
Altynay72 ну вот я же о чем,он же эту проблему высосал.
геморойщик он у вас
высосал проблему из пальца, и думается мне что специально. Захотел себе цену понабивать чтоб за ним таким обиженным побегали. И не от большой любви такие вещи происходят
забить на него и все дела. пОзвонит он тогда. когда поймёт что его манипуляции не прошли
Altynay72 такое первые случилось может просто уйти захотел,вот повод нашел.другого объяснения я не вижу,поэтому очень грустно
Нет, конечно, это все пустяки и зря вы так сразу про расставание начали, помиритесь скорее, это не повод терять друг друга, он просто ревнует вас, потому что любит и ему неприятно ваше участие в сайтах знакомств. я его понимаю.... Желаю помириться и больше не ссориться по пустякам!!!
алексей имбрус
пустяк.... он сам психанул и не понял на что. Еще помиритесь, без сомнений!
мне кажется что вы не расстались,
Вадим Дорожкин
Altynay72 ну он же мне не звонит теперь
поговорите спакойно.. разберитетесь, в сущности это же пустяк.. мелкая ссора.
Блин маленькие дети ей богу, из за такой ерунды расставаться
Просто Танюша
Нет, это не повод, если он только сам повода не искал!
Валерия Яжук
бред, из-за пустяка растались, значит реально ему другая нравится поэтому решил найти повод растаться
у меня такое частенько было... мы 3 раза чуть не рассавались, думали, что десвительно не хотим быть вместе, если ты не хочешь его потерять... будь с ним повнимательней, и лучше вообще не обманывай, иначе доверие проподёт навседа!!!!
это был лишь повод. тупой, глупый повод для расставания. Я например обманула своего парня... гораздо существеннее.. . он простил.... так что делай выводы
Altynay72 я тоже так считаю,спасибо за ответ
привет! мне кажется что вы не расстались, просто поссорились, вот увидиш он тебе позвонит если любит! может ему просто не приятно, что ты с ним встречаешся, а сама на сайте знакомств виснеш?!