Расставания

Интересно ваше мнение...

Любовник моей подруги женатый мужина, "вместе" они уже 7 лет.. Каждый раз при ссоре с женой он ей обещает остаться с ней.. Недавно она мне звонит и говорит, что все между ними конченно. Она познакомилась с нормальным неженатым мужчиной и пытается наладить с ним отношения. Любовник увидел их вместе и устроил дикий скандал, сказал чтобы она ему не звонила больше и прочая...! Мне кто -нибудь может объяснить ЭТО его странное поведение? ОНИ неженаты, разводиться он не собирается, но и делить любовницу с кем то тоже!!!! По моему это форменное СВИНСТВО если не сказать хуже.. Кстати скандал произошел в присутствии нового знакомого.. после этого, сами понимаете, мужчина просто изчез..
Михаил Бутов
Самый поганый тип любовника. Не повезло женщине. Просто сразу ей нужно было определить. Мужен ли ей это мужчина в качестве мужа или только любовника. И сообщить ему об этом. А то теперь он будет, да и считает, что она ему изменила и его обманула. Она сама создала эту неразбериху. В иоге может так и остаться одна.
Александр Небукин
Лучший ответ
оч хорошая фотка)) )
прива) )

насильно НАЛАДИТЬ новые отношения невозможно.. . все же это понимают.
а любовник порядочная с.... СОБАКА на СЕНЕ.
ни себе, ни людям.
Михаил Бутов Привет ,Леночка! И спасибо за комплимент! :))))))
А может и правдо то был не тот мужчина, нормальный дал бы этому эгоисту по его зажраному лицу и больше на километр не подпустил к любимой.
Михаил Бутов Да Сашенька, все возможно..но она еще не успела стать любимй...а теперь наверное и не станет ею вовсе с этим человеком
каждого можно понять в данной ситуации! ! естественно любовник был в шоке - всетаки 7 лет уже их отношенями и тут такая подстава - она отказывается от него в пользу другого мужчины! ! он же не поступил с ней так подло - хоть у него и жена, но он не отказывается от нее! а она отказалась даже не ради мужа, а ради кактого мужчины с которым только что познакомилась! !
ну а твоя подруга тоже права по своему - сколько можно терпеть одного любовника? ? 7 лет это уж слишком! ! давно пора было сменить его!
Ну мужик-то сидит удобно на двух стульях и слезать не собирается. А подруга- прото дура была все эти лет. Ей пользовались, а она это съедала в идиотской надежде, что он оставит родимую жену.
Маратыч ********
Это частники как в маршрутках на Тургень мотаются.
Михаил Бутов очень интересно...только непонятно
Я вообще не понимаю, зачем встречаться с женатым мужчиной.
Так сама виновата, надо было с любовником порвать окончательно (скорее всего оставила надежду) и новому ухажеру все объяснить! На двух стульях не усидишь!
нет разнцы женат или свободен, просто есть Мужчины, а есть мальченки. Похоже Вашу подругу к таким и тянет. Удачи Вам вашей подруге!
Сергей Романов
Наталья, что скажу... лучше не вникать в ЭТИ отношения! Пусть они сами разбираются! И подруге советов не давать, а то потом они все перемиряться, а Вы краняя останетесь.
Baxa Kurmanaliev
все мужчины собственники... и 6 лет не малый срок... А попробуйте отдать любимую игрушку другому)))
Это называется "собака на сене" - сам не "ам" и другим не дам.
бред.
Vika. Viktoriya
канешн свинство... но и она то же хороша дала ему рот открыть ))
Нечего с женатыми мужиками встречаться. Сама виновата.
Приспособленец и собственник. Гнать таких в шею. Еще бы и жена пендаля дала, супер. Представляю его физиономию
это форменная собственность!!!!